25 идей подарков для семьи, у которой уже и так слишком много игрушек!

Возьмите на заметку - обязательно пригодится!

Нет большей радости, чем наблюдать, как сияет лицо ребенка, когда он открывает подарок, о котором он мечтал. Однако чаще всего эта игрушка обычно валяется в мусорном ведре под кучей других игрушек несколько дней спустя.

Слишком много игрушек могут максимально напрягать как родителей, так и детей. Это может добавить беспорядок и хаос вместо радости, которую подарок должен был предоставить. Хуже того, когда детей засыпают слишком большим количеством вещей, каждый становится менее особенным, что означает, что они перестают ценить то, что они получают.

Вот почему мы любим дарить подарки вместо материальных игрушек. Они могут создавать воспоминания на всю жизнь, не добавляя больше вещей в ваш дом. Они могут быть образовательными, творческими и помогают родителям сжигать часть этой бесконечной детской энергии, особенно в течение долгих, зимних месяцев.

Однако это может быть неловкий разговор с друзьями и семьей, которые хотят сделать праздник вашего ребенка волшебным, поэтому полезно иметь некоторые идеи под рукой, чтобы вы могли направлять дарителей в правильном направлении. Когда вы пытаетесь убедить людей приобрести опыт, а не игрушку, сосредоточьтесь на большем послании. «Мы пытаемся проводить больше времени вместе, как семья», или «Сэм в этом году увлечен музыкой, и мы стараемся поддерживать его страсть», часто лучше, чем просто говорить, что вы не хотите больше игрушек в доме.

__________________________

Скоро наступит период простуд и инфекций, стоить подумать об иммунитете малыша уже сейчас.

БУЗИНА является одним из лучших продуктов для укрепления иммунитета, прекрасно подходит для профилактики простудных и вирусных заболеваний, оказывает положительное влияние на нервную систему.

Отличный сироп из бузины для детей вы можете найти ЗДЕСЬ.

Для получения дополнительной скидки используйте промокод AWK8478

_______________________

Не уверены, что спросить? Не беспокойтесь, мы вас прикроем! Вот целый ряд подарков для каждой возрастной группы. А если бабушка все еще настаивает на том, что ей нужно что-то купить? Предложите ей приобрести небольшой компаньон-подарок к опыту. Ниже мы добавили список фаворитов нашей команды.

Членство в зоопарке.

Музейные походы (и, возможно, некоторые новые художественные принадлежности, чтобы дети могли рисовать картины того, что они видят).

Подарочные карты в кинотеатр.

Подарочные карты в тематические парки.

Уроки для их любимого вида спорта или деятельности (искусство, каратэ, фортепиано, гольф и т. д.). новая экипировка для этих уроков тоже великолепная идея.

Подарочная карта в крытый аквапарк на зиму (и, возможно, новый купальник).

Уроки кулинарии/выпечки (с некоторыми новыми кухонными принадлежностями для маленьких рук).

Любимые ресторанные подарочные карты (нет ничего лучше, чем позволить вашему ребенку купить вам обед!).

Театральные/концертные билеты.

Сноуборд/катание на коньках/катание на лыжах.

Керамика или сеанс рисования.

Поездка в книжный магазин.

Подарочные карты авиабилетов (отлично подходит для детей старшего возраста) или билет на самолет до места отдыха или для посещения бабушек и дедушек.

Деньги на летний лагерь.

Подписка на журналы.

Подарочная карта для прыжков с парашютом в помещении.

Спа-сессия для маникюра/педикюра или специальной обработки волос (и спа-набор для детей, чтобы весело провести время дома.)

Билеты на спортивные мероприятия (и майка для любимого игрока).

Батутный парк/восхождение в помещении.

Пешеходные или автобусные туры по соседнему городу, чтобы быть туристом на целый день

Семейный пропуск в местный тренажерный зал с бассейном (с уроками плавания).

Подарочные карты отеля для семейного отдыха в последнюю минуту.

Подарочные карты для подростков, которые хотят больше музыки.

Благотворительное пожертвование (пусть ребенок заберет).

Клуб родительского мастерства