5 типов друзей, которые нужны каждой маме!

Вы - счастливица, если у вас есть все категории друзей!

Я готова поспорить, что если бы вы остановились и подумали о своей группе друзей, вы смогли бы определить потребность, которую каждый из них выполняет для вас. И если бы я попросила их сделать то же самое с вами, вы бы заполнили место, которое никто другой не смог бы занять.

Дружеские отношения не являются универсальным предложением; у нас есть разные типы друзей и разные типы дружеских отношений.

Когда у вас кризис, смешная история или вам нужен совет, вы сразу понимаете, кому звонить. Вы не стали бы звонить другу, который всегда заставляет вас смеяться, когда вам нужен какой-то серьезный совет, и вы не звоните своему другу, который дает отличный совет, когда вам действительно нужно дать волю эмоциям.

Вот пять типов друзей, которых «нужно» иметь в вашей жизни:

  1. Всегда прикроет спину

Это друг, который всегда будет на вашей стороне, даже если вы оба знаете, что совершенно не правы. Этот друг заступится за вас перед кем угодно, в любое время и в любом месте. Она бросит все, что она делает, чтобы прийти и помочь вам, если вы находитесь в пробке.

Она будет первым человеком в очереди, когда вам понадобится рука помощи с чем угодно в вашей жизни.

Она ваш самый большой болельщик, ваш фанат номер один и тот, кто всегда верит в вас, даже когда вы этого не делаете. Эти друзья — сокровище, которое нельзя упускать из виду, когда вы считаете все вещи в жизни, за которые вы благодарны.

  1. Комик

Иногда ситуация кажется настолько безнадежной, что есть только одна вещь, которую вы можете сделать, чтобы не потерять свой последний кусок здравомыслия: смех. Истерический. Пока вы не мочитесь в штаны. Смейтесь над тем, как нелепа ваша жизнь и как вы облажались; смеяться над собой, смеяться над ней, это не имеет значения. Просто смейтесь, пока вам не станет лучше!

Этот друг всегда найдет способ, чтобы вы увидели светлую сторону любой ситуации.

Смех — действительно лучшее лекарство, поэтому держите номер этой девушки на быстром наборе.

  1. Адвокат дьявола

Вы ошибаетесь и знаете, что ошибаетесь, но пока не хотите этого признавать. Этот друг поможет вам увидеть другую сторону любой ситуации, играя в адвоката дьявола, не щадя своих чувств и не рассказывая вам, как обстоят дела.

Это тот друг, которого вы зовете, когда вам нужна проверка на реальность или вам нужен кто-то, кто скажет вам прекратить ныть и посмотреть в лицо правде.

Иногда эта дружба не легка, и она требует немного больше работы, чем ваши другие отношения, но в глубине души вы знаете, что вам нужен этот человек в вашей жизни, чтобы сохранять равновесие. Точно так же, как вам нужен болельщик, вам также нужен кто-то, кто поможет вам сохранить реальность.

  1. Мудрая старая душа

Каждому из нас нужен тот друг, который знает о какой-либо теме больше, чем мы. Если вам нужен совет по воспитанию детей, приготовлению пищи, поиску помощника или балансирующей выписке по счету, позвоните этому другу.

Если она не знает, как починить то, что сломано, можно поспорить, она знает кого-то, кто это сделает.

Она будет исследовать проблему, пока не справится с ней. Проблемы с машиной? Она это поймет. Компьютерная проблема? Она ваша девушка. Не можете помочь вашему ребенку с домашней работой? Она на расстоянии телефонного звонка. Все, что вам нужно, она поймет.

  1. Мгновенное соединение

Верите ли вы в любовь с первого взгляда, когда дело доходит до ваших романтических отношений, я здесь, чтобы сказать вам, что она действительно существует, когда дело доходит до отношений с девушкой.

В этом мире есть люди, с которыми вам просто необходимо связаться по какой-либо причине. Возможно, ваше прошлое настолько похоже, что вы чувствуете, что вели параллельные жизни, или, возможно, ваша история настолько отличается, что вы даже не можете представить, как она росла.

Это не имеет значения, потому что этот человек — сестра вашей души, и вы будете дружить до самой смерти.

Вы можете потерять связь через годы, но вы всегда будете снова подключаться и чувствовать, что вы рядом. Это друг, которому вы можете рассказать абсолютно все, потому что нет суждений и сплетен. Она просто выводит вас на уровень, который иногда вы чувствуете, как никто другой, включая вашего мужа или партнера.

Дружба с этим человеком будет продолжаться через парней, мужей, детей и работу. То, что изначально связывает вас, быстро исчезает, потому что все, что имеет значение, это то, что у вас есть этот человек в вашей жизни, и только это делает вас счастливее.

Иногда один человек в вашей жизни подходит нескольким категориям, а иногда друзья меняют категории.

Человек, который всегда заставлял вас смеяться однажды, может внезапно стать идеальным человеком, чтобы рассказать вам, как все обстоит на самом деле, и человек, который дает отличный совет сегодня, может быть тем, кто просто обнимает вас и позволит вам заплакать завтра.

Пока все пять категорий заполнены, даже если все они заполнены одним удивительным человеком, вы счастливая женщина!

Клуб родительского мастерства