Какими должны быть наряды для девочки

Выбирайте платья, которые подходят  Вам по душе

Одежда для деток всегда должна быть яркой, жизнерадостной и солнечной. FА если речь идет о платьях для девочки — так и подавно. С помощью платья, можно раскрыть характер девочки. Платьица всегда воздушные и легенькие, веселые и цветные. 

Мода на платья

Дизайнеры с опытом и стилисты говорят, что в детской моде на платьях должны присутствовать животные, буквы или графические рисунку. Лучший материал – натуральный.  Популярный материал: хлопок, шерсть, лен.

Зимние платья

Этот сезон зима привнесет совершено новые идеи в коллекции для малышей. Девочки могут почувствовать себя взрослыми дамами, настоящими леди. Ведь в моде платья используется тенденция взрослой моды. Основные особенности платья – изящество, удобство, оригинальность и стиль.

Хорошая черта девичей моды – помятость. Родителям будет по душе такая черта, ведь это очень удобно, а главное – такие платья не нужно гладить. Зимние популярные оттенки: зеленый, желтый и коричневый.

Весна и лето

В теплый период будут актуальные летние платья и сарафаны, которые также, копируют взрослую моду. Опытные дизайнеры рекомендуют максимально открытые платья.

Для девочки-дошкольницы профессиональные стилисты рекомендуют выбирать на очень яркие цвета. Психологи также говорят – что ядовитые оттенки, очень плохо влияют на детскую психику.  Для девочки хорошо подойдет одежда с спокойным нежным цветом. Популярные цвета: белый и нежно-розовый,  а расцветка – с крупным цветочным рисунком.

Также для девочек-дошкольниц, сейчас популярны джинсовые сарафаны, с множеством карманов, бантиков, ленточек.

Вязаные платья

Сегодня и модные вязаные платья. Для  девочек-дошкольниц подойдут вязаные накидки, туники, платья и сарафаны. Популярные вязаные цвета: белый, зеленый, бежевый.

Клуб родительского мастерства