Маленькая девочка заснула на полу. А теперь взгляните на ее правую руку… БЕСЦЕННО!

Когда учительница увидела это, она сразу же сделала фото…

В пресвитерианской школе города Кларксдейл, штат Миссисипи, закончился тихий час, и в комнате включился свет. Работники учреждения увидели нечто потрясающее: рядом спали две девочки со светлым и темным оттенком кожи! И они держались за руки!

Их учитель, Оливия Стоун, была настолько тронута этим моментом, что решила запечатлеть его на камеру. Фотография безумно понравилась всей школьной администрации, и они решили поделиться ею в Facebook!

Всего за несколько часов, это фото набрало безумную популярность в Интернете. Ее оценили пользователи социальной сети со всех концов нашей планеты.

«Эта фотография появилась в Интернете лишь для того, чтобы доказать: все предубеждения находятся внутри нас. Я лишь молюсь, чтобы эти девочки были неразлучными друзьями на протяжении всей своей жизни» – написала Кристен Карнеги на своей странице в Facebook!

Две маленькие девочки неосознанно показали всему миру, что человек рождается с определенным оттенком кожи, и не он его выбирает. Никто не лучше – никто не хуже! Все мы вместе – это и есть мировой социум. А все остальное – лишь пустяки!

— Вы только взгляните на эту фотографию!

nap-viral

Просто потрясающе! Если Вам понравилась эта статья, обязательно поделитесь ею с близкими и друзьями! Эту фотографию должен увидеть каждый!

Источник

Клуб родительского мастерства