Материнство – это тяжело, но все, что нужно вашему ребенку — 5 простых привычек!

Как узнать, что на самом деле нужно вашему ребенку?

Существует, казалось бы, неограниченное количество информации о воспитании детей и о том, что нужно маленьким детям.

За последние несколько лет объем информации, как в Интернете, так и в книгах, значительно увеличился. Ирония в том, что этот обильный совет не обязательно поможет. Это может сделать как раз наоборот, усложняя понимание того, что читать и чему следовать.

Как узнать, что на самом деле нужно вашему ребенку, когда советы из одного источника противоречат другому?

Хорошие новости здесь. Несмотря на информационную перегрузку, есть несколько ключевых частей информации, которые могут помочь вам вырастить вашего ребенка с необходимой им основой. Исследования дают нам четкие выводы относительно того, что нужно детям для оптимального развития в первые годы.

На самом деле, помочь ребенку процветать очень просто, даже если это не всегда легко.

Проблем много, но выполнение этих нескольких важных шагов может сделать вашу жизнь с маленьким ребенком легкой… и даже веселой.

___________________

Омега-3 нормализуют уровень фосфора и кальция. Благодаря этому скелет малыша становится крепче, поэтому детям можно принимать Омега-3 уже с 6 месяцев.

Отличный вариант для ваших крох можно приобрести ЗДЕСЬ, с этим промокодом AWK8478 выйдет дешевле. 

___________________

Я объединил десятилетние исследования + новые исследования развития мозга в 5 шагов, которые вы можете предпринять, чтобы помочь вашему ребенку процветать.

  1. Больше всего на свете ваш ребенок нуждается в любви + вашей заботе.

Стабильные ранние отношения с деликатными попечителями имеют большее значение для развития вашего ребенка, чем что-либо еще.

Каждый раз, когда вы отвечаете на потребности вашего ребенка с любовью, ваш ребенок узнает, что кто-то всегда рядом, чтобы позаботиться о нем, даже когда ему трудно. Они учатся доверять другим и что они не одиноки. Благодаря этим теплым взаимодействиям ваш ребенок развивает чувство себя как человека, который заслуживает того, чтобы его любили и о котором заботились, и имеет образец для подражания (вы!), как заботиться о других людях. Разве это не то, чего мы все хотим: ребенок, который уверен в том, кто он есть, и проявляет доброту к другим? Основа в их любовных отношениях с вами.

  1. Общение с вашим ребенком — это обучение каждый день.

Когда вы поете песни со своим ребенком или колыбельную на ночь, ваш ребенок слышит язык, голосом мамы.

Когда вы говорите со своим ребенком о том, что вы или ваш ребенок делаете, например: «Теперь пришло время одеться, сначала мы наденем твою зеленую рубашку» или «Этот грузовик так быстро едет, когда ты его толкаешь!» изучает новые слова, силу языка и как общаться.

И когда вы читаете со своим ребенком, вы прививаете любовь к чтению и знакомите его с ранней грамотностью. Обозначение чувств к вашему ребенку («Ты был так зол!») помогает им узнать об эмоциях.

Таким образом, все эти разговоры, пение, чтение закладывают основу для будущих способностей вашего ребенка читать, понимать его чувства и общаться. Так держать.

  1. Продолжайте рутину.

Рутина является основой стабильности для вашего ребенка.

Она помогает вашему ребенку выучить ритм дня и обрести чувство внутренней стабильности и спокойствия. Рутина помогает малышам становиться более независимыми со временем, потому что они знают, чего ожидать и что будет дальше.

Малыши любят ритуалы, поэтому, если вы выполняете одни и те же действия каждый вечер, перед сном, они чувствуют себя в безопасности. Рутина необходима для любой деятельности, которую вы делаете ежедневно, например, во время еды, одевания, купания, перед сном и ухода утром. Маленьким детям не хватает чувства времени. Рутина помогает им обрести чувство контроля и учит двигаться быстрее в течение дня.

Точно так же, праздники — прекрасное время, чтобы начать новые ритуалы или традиции в вашем доме. Подобно рутине, эти традиции приносят комфорт и определяют вашу семью.

  1. Сон является обязательным.

Отдохнувший ребенок — более счастливый ребенок.

Когда дети высыпаются, они лучше справляются с эмоциями, общаются с другими и учатся. Они с меньшей вероятностью будут перегружены и расстроены, и их поведение более уместно. Организация хорошего сна и ночных упражнений — это ключ к тому, чтобы помочь вашему ребенку получить необходимый отдых.

  1. Берегите себя.

Прежде чем вы сможете приступить к решению многих меняющихся потребностей вашего ребенка, вы должны позаботиться о себе.

Когда вы отдохнете, едите достаточно здоровую пищу, находите способы уделить немного времени себе или качеству со своим партнером, тогда вы сможете лучше дать ребенку то, что ему нужно. Плюс, вы это заслужили. Забота о себе означает лучшие отношения с вашим ребенком и счастливую версия вас!

Материнство так требовательно, но намного проще, если вы будете держать его в простоте и сосредоточиться на вещах, которые действительно имеют значение.

Клуб родительского мастерства