Молитва за дочерей!

Моя милая девочка, я молюсь за тебя всегда!

Я молюсь, чтобы ты узнала друга в лице Иисуса. Что ты будешь брать Его с собой куда угодно и делиться Им со всеми, кого встречаешь.

Я молюсь, чтобы ты была сильна и была из тех девушек, которые делают вещи, которые ее пугают. Я также молюсь, чтобы ты знала, что можно обращаться за помощью, если ты не можешь сделать это самостоятельно.

Я молюсь, чтобы ты окружала себя хорошими друзьями и чтобы ты была хорошим другом. Я также молюсь, чтобы ты была добра к людям, которые не являются хорошими друзьями для тебя.

Все сражаются в битвах, и я надеюсь, что у тебя в сердце будет сострадания даже к тем, кто зол по отношению к тебе.

Я молюсь, чтобы ты не чувствовала необходимости отдавать часть себя мужчине, чтобы чувствовать себя любимой. Я молюсь, чтобы твоё сердце не сломалось таким образом. Я молюсь, чтобы ты дождалась своего человека.

Я молюсь, чтобы ты посмотрела на несправедливость и стала голосом для уязвимых. Будь то ребенок, над которым издеваются в школе, или несправедливость на более высоком уровне, я молюсь, чтобы ты встала за тех, кого оттеснили, так же, как сделал это Иисус.

Я молюсь, чтобы ты знала, что ты настоящая принцесса. Ты дочь короля. Тебе не нужно большое платье или жемчуга, чтобы доказать это. Тот факт, что Он создал тебя, означает, что ты королева!

Я молюсь, чтобы ты знала, что тебе не нужен мужчина, чтобы завершить тебя. Ты полноценна. Но я все равно молюсь, чтобы ты нашла хорошего человека, который будет подбадривать тебя и воплотит с тобой мечты. Тот, кто возьмет тебя за руку и вы пройдете через все невзгоды вместе.

Я молюсь, чтобы ты полюбила свое тело, тот храм, которым оно является. Я молюсь, чтобы ты не стыдилась его и не манипулировала им. Я молюсь, чтобы ты осознала, что твое тело является домом для Божьего духа и было «куплено» по высокой цене.

Я молюсь, чтобы в твоей борьбе ты узнала так много о благодати. Я молюсь, чтобы ты узнала из первых рук, каково это быть в своих самых слабых моментах и знать, что ты никогда не одинока.

Я молюсь, чтобы тебе не пришлось идти на компромисс с самой собой или своей моралью, чтобы другие были счастливы. Я молюсь, чтобы твои глаза были сосредоточены на желании Господа в твоей жизни, а не на людях.

Я молюсь, чтобы ты знала каждый день, насколько ты важна. То, что ты была создана Творцом специально. Он смотрел на весь мир во всей его полноте и вечности и думал, что ты станешь важной частью Его великого плана.

Я молюсь, чтобы ты узнала, что прощение может освободить тебя. Я молюсь, чтобы ты не жила жизнью, заключенной в гневе и горечи.

Я молюсь о том, чтобы хотя я была настолько несовершенна и потерпела неудачу во многом, что смогу стать одной из тех, кто поможет тебе пройти через все это.

Самое главное, моя девочка, я молюсь, чтобы ты знала, как ты любима. Наш Бог любит тебя больше, чем я могу объяснить, но у тебя есть мама, которая проведет остаток своей жизни, пытаясь дать тебе лишь проблеск Его любви к тебе.

Аминь.

Клуб родительского мастерства