Начальная школа запрещает раздавать приглашения на день рождения, чтобы защитить детей, которые не приглашены!

Сиднейские школы также отказываются разрезать праздничные торты из-за рисков нарушения безопасности!

Начальная школа Сиднея запретила детям раздавать приглашения на день рождения на игровой площадке, потому что это может повредить чувства детей, которых не пригласили.

Государственная школа Мосмана прекратила использовать приглашения в классе и вместо этого попросила родителей сделать планирование дня рождения онлайн.

Родители говорят, что теперь им нужно собирать адреса электронной почты родителей друзей своих детей, чтобы пригласить их на вечеринки и сказать детям, чтобы они не говорили о школьных праздниках, сообщает The Daily Telegraph.

«Это заходит слишком далеко»

Запрет был введен после того, как один ребенок стал эмоционально расстроен, потому что его не пригласили на вечеринку одноклассника. Но один из родителей сказал, что пропустить чей-то день рождения это нормальная часть детства.

«Это заходит слишком далеко, мы должны воспитывать устойчивых детей», сказала она.

«Вы (не можете) разослать приглашения на день рождения на бумаге (в школе), только по электронной почте, и вы должны сказать своим детям не говорить о вечеринке».

Учителя не могут использовать ножи

Другие школы в Сиднее сделали необычный шаг, запретив учителям разрезать праздничные торты из-за проблем безопасности.

Государственная школа Seven Hills West сказала родителям, что торты на день рождения должны быть маленькими и индивидуальными, потому что учителя «не могут разрезать торты, используя ножи».

Клуб родительского мастерства