Невероятная история, которая обязательно вдохновит вас!

Вот это сила воли! Не сломалась, не смотря ни на что!

Сегодня мы расскажем вам удивительную историю о женщине, которая не сломалась, не смотря ни на что. Речь пойдет о женщине, которая родилась на Тернопольщине тридцать пять лет назад и зовут ее Вера Фещук-Омельчук. Еще в роддоме родителей девочки уговаривали оставить ее в приюте, так как шансов на выживание у ребенка практически не было.

Девочка родилась без обеих рук и одна ее нога короче другой на двадцать сантиметров. Как понимаете, жизнь испытывала Веру с самого рождения, она с большим трудом научилась ходить, а до трех лет Вера не умела разговаривать. Но родители не отчаивались, они окружили ее любовью и заботой.

Девочка получала образование на дому, она научилась писать ногами. Все учителя отмечали, что училась Вера очень хорошо. Сегодня наша героиня настолько овладела своими ногами, что умеет делать ими практически все, что здоровые люди делают руками. Девушка убирает в доме, готовит, работает в огороде…

Еще одним невероятным достижением Веры является, то что она овладела искусством макияжа совершенно самостоятельно и как вы понимаете, делает это она ногами. Вскоре услуги Веры стали получать все большую популярность и ей заинтересовались журналисты. Так девушка стала известной и привлекла к себе внимание одной киевской фирмы, которая оплатила ей курсы визажа в Киеве. Теперь девушка дипломированный специалист.

Что касается личной жизни, то в 2011 году Вера вышла замуж. Муж Петр долго ухаживал за девушкой, и только через пять лет она согласилась стать его женой и уже через год у них родилась дочь Эвелина, а еще через два года Вера родила мальчика Арсения. Невероятно, но девушка сама кормила детей, переодевала их и меняла им подгузники.

Но, к сожалению, после рождения второго ребенка супруги разошлись, причиной этого стало злоупотребление Петром алкоголя. Но и после этого девушка не отчаялась и не допустила того, чтобы ее семья голодала.

Вера всегда чем-то занимается, помимо визажа, она любит вышивать.

Это настоящий пример человека с железной силой воли, девушки, которая, не смотря на все трудности, не унывает и продолжает жить полной жизнью. У нее много друзей, есть любимая работа и два ребенка. Когда девушку спрашивают, в чем ее секрет, она отвечает, что его нет, просто она привыкла ни на кого не надеяться, и жить только своей головой.

Фото

Клуб родительского мастерства