Подарки для вашего новорожденного!

Возьмите на заметку - пригодится!

Сегодня мы поделимся с вами списком подарков, которые, мы надеемся, окажутся полезными.

В преддверии праздников приготовьтесь к невероятно сладким фотографиям первого Рождества вашего ребенка. Шоппинг для каждого нового члена семьи — это тоже весело, но маленькие подарки на уровне «подарки для новогоднего чулка» может быть сложно выбрать для маленьких детей, которые пока не могут безопасно играть с большинством игрушек. Вот 6 вариантов для идей.

Игрушки для ванной

Время купания может быть одним из самых счастливых дней дня ребенка или моментом, когда капризность превращается в настоящий плач, и надежная игрушка для ванны может сыграть решающую роль. Младенцы находят игрушки для ванной, которые качаются на поверхности воды очаровательными, а родители в это время могут спокойно купать ребенка.

Соска-пустышка

Соски-пустышки заставляют детей чувствовать себя более довольными и помогают им лучше спать, но для того, чтобы соска-пустышка фактически была всегда под рукой, требуется больше времени на ее поиски, чем хотелось бы большинству родителей. В этом вам помогут специальные, мягкие игрушки с вкладышами для крепления, которые держат пустышки под рукой.

Детская зубная щетка

После того, как у ребенка появятся молочные зубы, примерно через 6 месяцев, Американская академия педиатрии рекомендует родителям чистить зубы ребенка два раза в день, обращая внимание на переднюю и заднюю части. Это легче сказать, чем сделать, когда у вас маленький капризный малыш, пытающийся уклониться от ухода за зубами. Оригинальные детские щетки облегчают этот процесс, так что не задумываясь можете приобретать такой подарок.

Прорезыватель

Есть так много вещей, которые ваш ребенок может жевать, и поверьте нам, он это сделает. Поэтому Вы спокойно можете выбрать в качестве подарка детские прорезыватели в виде различных животных, которые будут и полезны и при этом развлекут вашего кроху.

Клуб родительского мастерства