Супруги хотели усыновить одного ребенка, а взяли троих. Но тут врачи шокировали их еще одной новостью.

Я бы так не смогла...

Сара и Энди встретились в колледже, после чего были неразлучны. После окончания университета молодые тут же поженились. И, конечно, с нетерпением ждали прибавления. 

7

Супруги очень хотели иметь ребенка, но забеременеть у Сары никак не получалось. Врачи не смогли точно определить причину. Денег на искусственное оплодотворение у молодых людей не было. Выход один — усыновление. Энди и Сара быстро нашли беременную женщину, которая была готова отдать свое дитя в другую семью. Все шло по плану. Но незадолго до рождения малыша в доме раздался телефонный звонок.

Женщина, с которой супруги договорились об усыновлении, родила до срока, но не одного ребенка, троих! Она скрывала это восемь месяцев. Скорее всего, молодая девушка испугалась, что Сара и Энди могут отказаться от усыновления, узнав, что она беременна тройней. Но супруги были непоколебимы. Ошеломляющее известие не вызвало в будущих родителях ни тени сомнения! Месяц спустя они стали мамой и папой для чудесных Джоела, Анны и Элизабет. 

88

Эти прекрасные малыши родились восьмимесячными, поэтому первое время нуждались в постоянной медицинской помощи. В остальном все было просто прекрасно. Казалось, все снова шло по плану. Но не успели молодые супруги отойти от первого шока, как их ожидала еще одна удивительная новость! 

11

Сара была беременна! Не успев привыкнуть к роли родителей, супруги уже снова ждали пополнения. 

Судьба решила сполна отплатить супругам за годы ожидания: Сара была беременна двойней. Женщина вспоминает, как, узнав неожиданную новость, она дрожащими руками набрала номер мужа: «»Мальчик или девочка?» — спросил он. Я не могла подобрать слов, только и смогла выдавить: «Ну, один мальчик…» Он сразу все понял. «Не волнуйся, мы справимся!» — сказал он».

22

Вскоре родился Эндрю…

888

…и Абигайл. В течение одного года Сара и Энди стали родителями пятерых детей.

66

Естественно, первые месяцы родители провели без сна, постоянно меняя своим малышам подгузники. Триста памперсов за неделю!

200

«Если бы можно было все вернуть, мы бы сделали то же самое. Теперь мы идеальная семья, а наша пятеро карапузов — самое большое в мире сокровище!» — говорит Сара.

Вот такая идеальная семья, храбрая и неунывающая. Пусть их всех ждет идеальное будущее. 

Источник

Клуб родительского мастерства