Вещи которые упростят современным мамам жизнь

В современном мире мамам жить намного проще, чем например лет 20 назад. Жизнь с детьми и без бытовых проблем возможна, только если упрощать ее с помощью гаджетов, которые придумали супер гениальные люди, чтобы облегчить жизнь мамам.

В современном мире мамам жить намного проще, чем например лет 20 назад. Жизнь с детьми и без бытовых проблем возможна, только если упрощать ее с помощью гаджетов, которые придумали супер гениальные люди, чтобы облегчить жизнь мамам. Ответ на вопрос, какие же гаджеты упрощают жизнь мамам, на дали бывалые мамочки и теперь мы с легкостью можем поделиться с вами. А вам остается только читать и наматывать на ус! :)

  1. Молокоотсос и система хранения сцеженного молока.
  2. Укачивающий центр с пультом. Это супер полезная штука! Вы можете потрать время на себя любимую, пока ваш малыш засыпает!ukachivayushhij-tsentr
  3. Чтобы не покупать радионяню, можно использовать скайп с включенной камерой на ноутбуке, планшете или смартфоне.
  4. Приложения. Детские, обучающие, игровые, развивающие приложения для детей на смартфоне или планшете, а также тысячи закачанных детских книжек. Нужно пользоваться всеми преимуществами современного мира. 
  5. Йогуртница — нужная вещица. Во-первых, вы самостоятельно создаете кисломолочные вкусняшки ребенку. Во-вторых вы всегда знаете из каких продуктов состоит эта вкусняшка.
  6. Надувной круг для купания малыша. Есть почти у любой мамы. krug
  7. Стул для кормления ребенка, раскладывающийся в горизонтальное положение. 
  8. Стационарное устройство, которое объединяет кухонный комбайн и блендер. Супер удобная штука для взбивания коктейлей, теста для блинов и прочих вкусняшек.
  9. Автолюлька. Незаменимая вещица для тех мам, у которых есть автомобиль. А ее эту люльку очень удобно таскать по дому иди торговому центру.avtolyulka-625x625
  10. Шуршащие игрушки или обычные предметы быта – например, чайные пакеты в блестящих упаковочках. Дети обожают ими шуршать и перекладывать, а мама в это время успевает приготовить еду. Эти вещи всегда выручают! 
  11. Венчик для взбивания. Думаете чем это вам поможет? Это отличная игрушка-отвлекушка, которая поможет отвлечь вашего малыша когда он на кухне, например кушает.
  12. Радио- и видеоняня. 
  13. Переносная Blutooth-колонка. Она нужна для того, чтобы включать вашему малышу музыку, чтобы ему не было скучно. Например в ванной, когда он купается.
  14. Миска с крупами и фигурными макаронами. Они подойдут для развития творчества малыша и отвлекут его, пока мама будет занята. Сначала можно давать только под присмотром, но когда дети постарше, уже не страшно, что положат «материалы для творчества» в рот. 
  15. Мойка воздуха. Очень полезная вещица, я бы даже сказала must have, с ее помощь маме надо будет реже делать уборку. Очень удобно!mojka-vozduha-625x487
  16. Многоярусная сушилка для белья. Во-первых, она занимает меньше места, чем горизонтальная сушилка. Во-вторых, на многоярусную сушилку можно повесить больше белья. А для мам это важно, так как маленькие детки очень часто пачкают одежду.

ushilka-625x431

Все эти вещи вы можете без проблем приобрести. Покупайте, пользуйтесь и экономьте свое время. Пусь все ваше время занимает СЧАСТЛИВОЕ материнство!

Клуб родительского мастерства