Всегда Уступай Место Будущим Мамам! Отличная Социальная Реклама, Которую Я Хотела Бы Видеть В Каждом Городе!

Социальный репост приветствуется! ⚠

Доводилось слышать о таком эксперименте: мужчинам предложили почувствовать себя на месте беременных женщин. Им надели специальную накладку, которую они должны были постоянно носить. К концу эксперимента мужчины проклинали эти накладки из-за тех нагрузок, которые им приходилось переносить.

Я не зря начал этот материал с небольшого рассказа. В транспорте часто доводится видеть людей, которые устали после рабочего дня и стремятся сесть на свободное место. Но истина в том, что сколь бы сильной ни была твоя усталость, будущим мамам стоять всё равно гораздо сложнее. Поэтому, прежде чем сесть, всё же оглянись вокруг и уступи место беременной женщине.

Талантливый дизайнер Шиянг Хе создал социальную рекламу, которая должна напомнить людям о том, что беременным женщинам нужно уступать место. Наша редакция полностью согласна с автором, поэтому мы решили опубликовать его работы.

0 1

В любой жизненной ситуации мы должны оставаться людьми и думать не только о себе, но и об окружающих нас людях. Если ты со мной согласен и тебе понравилась эта социальная реклама, то обязательно поделись ею со своими друзьями, используя социальные сети.

Источник

Клуб родительского мастерства