Categories: Смешно

Как воспитательница в садике сапожки малышу одевала

Share

В садике молодая воспитательница помогает малышу, что ему едва три года, надевать зимние сапожки. Виходит очень непросто. Малыш пыхтит. Воспитательница себе. От напряжения раскраснелась, но в какой-то раз удалось таки. Даже присела перевести дыхание. А малыш говорит, что это не на ту ногу обули.

Воспитательница присматривается, и действительно перепутали левый с правым. Берется стягивать. В обратную сторону идет легче, но все равно нужно немного повозиться. Потом назад надевать. Тем временем у нее появились первые капельки пота во главе. Малышу тоже тяжело. Но оба стараются. Еще чуть-чуть и сапожки на ногах. Малыш выдает:
— Это не мои сапожки.

Воспитательница немного в ступоре. У нее начинают мелко дрожать колени. Но стягивает сапожки с ног. Дыхание глубокое, потому что это фитнес еще тот. Когда один уже лежит на полу, а другой вот-вот сползет, малыш добавляет:
— Это сапожки моего братика. Мама сказала их носить.

Правый глаз у воспитательницы мелко дергается. Она идет выпить стакан воды, хотя хочется ей чего-нибудь гораздо крепче. Но берет себя в руки и начинает надевать малыша. Почему-то дело обстоит труднее всего. Пот течет ручьем и смывает тушь. Малыш несколько раз громко «охает», но терпит. Пытается помогать, как умеет. Воспитательница уже написала в мае заявление на увольнение и едет на клубнику в Польшу. Проходит еще немного времени. Сапожки наконец-то на месте.

Изнуренная тяжело опускающаяся на стул минутку отдохнуть. Малыш виновато стоит у нее и ждет, чтобы продолжить одеваться. В конце концов, немного придя в себя, воспитательница помогает ему надеть куртку и шапку. Спрашивает, где его перчатки. Малыш тихо отвечает:
— В сапогах…

Читайте также

Не бойтесь перехвалить или захвалить ребенка

Чем хуже он себя ведёт, чем он ужасней, чем невыносимей - тем чаще нужно его…

9 часов ago

Машка росла и тянулась к бабушке, но бабушке она была не нужна

— Ты меня не любишь? — спросила свекровь мою дочку

1 день ago

Я репетитор, но с племянниками я заниматься не хочу, а еще и бесплатно

Естественно, все родственники ополчились против меня

4 дня ago

Что у вас осталось от детства?

“Ты знаешь, где мой секретик? Хочешь покажу?”

1 неделя ago

This website uses cookies.