Как выбирать женщину, на которой нужно жениться: мудрые советы отца своему сыну

Share

Вот какие советы дают умные отцы своим сыновьям:

Совет первый: будь внимательным сынок: если ты тратишь деньги на женщину, а она при этом не спрашивает, как ты их заработал, то не надо жениться на такой женщине: ты ей не нужен, ей нужны только твои деньги. Беги от нее подальше.

Совет второй: ищи, сынок, женщину, которая сможет быть хорошей матерью твоим детям и тебе хорошей женой. Помни, это должна быть одна и та же женщина.

Совет третий: когда ты женишься, сын, помни, самое главное за чем тебе надо следить – это то, чтобы твоя жена тебе искренне улыбалась, а не за тем, сколько денег ты зарабатываешь.

Совет четвертый: заведовать финансами в доме должна жена. Тогда она никогда не позволит себе тратить их по пустякам. Она будет понимать, как много существует семейных расходов: и оплата счетов, и покупка продуктов, и покупка бытовой химии.

Совет пятый: никогда, слышишь меня, никогда не смей поднимать руку на свою жену! Если ты так поступишь, то нанесешь ей страшную рану. И тогда вашей совместной семейной жизни придет конец.

Совет шестой: когда ты начнешь зарабатывать много денег, не надо тратить их на молодую и красивую любовницу. Лучше потрать их на ту женщину, которая была с тобой, когда у тебя не было столько денег. А она была рядом и всегда поддерживала тебя.

Совет седьмой: не будь с женщиной только ради секса. Живи только с той женщиной, которую действительно любишь.

Совет восьмой: будь внимателен к своей жене. Если она изменилась, то ты сначала более внимательно присмотрись к себе: если изменилась жена, значит, изменился и ты.

Совет девятый: твоя мама ездила сначала со мной на москвиче. А вот сейчас я ее вожу на джипе. Пусть рядом с тобой будет всегда та, которой ты нужен такой, какой ты есть на самом деле.

Читайте также

Не бойтесь перехвалить или захвалить ребенка

Чем хуже он себя ведёт, чем он ужасней, чем невыносимей - тем чаще нужно его…

21 час ago

Машка росла и тянулась к бабушке, но бабушке она была не нужна

— Ты меня не любишь? — спросила свекровь мою дочку

2 дня ago

Я репетитор, но с племянниками я заниматься не хочу, а еще и бесплатно

Естественно, все родственники ополчились против меня

5 дней ago

Что у вас осталось от детства?

“Ты знаешь, где мой секретик? Хочешь покажу?”

1 неделя ago

This website uses cookies.