Вот почему нельзя фотографировать спящих людей

Share

Не смотря на то, что люди могут связываться друг с другом, находясь на разных концах планеты, а полеты на Марс становятся все реальнее, фотографировать спящего человека, тем более ребенка, все еще нельзя! Откуда пошли эти мифы и суеверия?

Что такого в том, чтобы фотографировать спящих людей?

Все исходит из древних поверий, о том, что во время сна душа покидает тело человека и отправляется в путешествие по миру, чтобы вернуться к его пробуждению. Тело без души ничем не защищено. Его нельзя куда-то перемещать и тревожить спящего человека. Все это отнимает у него энергию. Человек может сильно заболеть.

При чем здесь фотоснимки? А при том, что на фотографии человека отражается его аура и энергетическое поле. Оно слабее, чем, когда человек бодрствует. И такие снимки ослабляют человека, наносят вред здоровью.

 

Маленькие дети еще совсем слабы. У них нет такой энергии, как у взрослого человека. Потому и не рекомендуют делать снимки спящих малышей, какими бы забавными и милыми они не выглядели в этот момент.

Даже если вы не верить в дурной сглаз и прочие суеверия, то спящий ребенок может запросто испугаться щелчка или вспышки фотоаппарата!

Фотографируйте своих малышей чаще, но во время бодрствования!

Читайте также

Не бойтесь перехвалить или захвалить ребенка

Чем хуже он себя ведёт, чем он ужасней, чем невыносимей - тем чаще нужно его…

3 часа ago

Машка росла и тянулась к бабушке, но бабушке она была не нужна

— Ты меня не любишь? — спросила свекровь мою дочку

1 день ago

Я репетитор, но с племянниками я заниматься не хочу, а еще и бесплатно

Естественно, все родственники ополчились против меня

4 дня ago

Что у вас осталось от детства?

“Ты знаешь, где мой секретик? Хочешь покажу?”

1 неделя ago

This website uses cookies.