3 великолепных способа лежать на животе во время беременности!

Я отчаянно хотела спать на животе!

Я много чего пропустила, когда была беременна. Суши, конечно. Маргариту. Бег (много людей продолжают бегать, но мой живот стал таким большим и неудобным, что я перешла на ходьбу). Но было одно, о чем меня что никто не предупредил, что я буду скучать. Я так сильно этого хотела, это была настоящая физическая боль. Я мечтала об этом.

Я отчаянно хотела спать на животе.

Хорошо плюхнуться на кровать, лицом в подушку и улечься, как усталый малыша. О, да!

Поговорив со своими беременными подругами, я попробовала несколько способов лечь на живот, и это было именно то блаженство, которое я себе представляла. Они не предназначены в качестве подсказок для полноценного ночного сна… самая безопасная позиция для этого на боку. Но попробуйте их на несколько прекрасных минут облегчения в течение дня.

  1. Идите на пляж и выкопайте яму для своего живота.

В зависимости от того, где вы сейчас находитесь (извините, северные районы!), это может занять некоторое время. С другой стороны, это одна из единственных причин ценить беременность летом. Найти пляж — озеро, океан, не имеет значения, там где есть немного песка — и вырыть себе яму для живота. Расправьте полотенце и наслаждайтесь несколькими моментами на солнце… на вашем животе.

  1. Закажите массаж для беременных.

Я не массажист. Я получила всего два массажа в моей жизни, и оба были на мой день рождения во время разных беременностей. Это того стоило. Я бы заплатила эти деньги, чтобы просто лежать на животе на массажном столе и потом идти домой. Мне нравится идея подарить массаж будущей маме, или, если — как я, — у них день рождения, когда они беременны. Вы также можете сделать это последнее удовольствие для себя, прежде чем ваш ребенок родится.

  1. Попробуйте подушку для беременных.

Вдохновленная надувными матрасами такая подушка позволяет вам лежать на животе, где бы вы его ни устанавливали.

Клуб родительского мастерства