Американская мама подарила жизнь 17 младенцам одновременно

Беременная жительница Индианаполиса, США обогнала уже существующий мировой рекорд по количеству детей, родив семнадцать малышей в течение…

Беременная жительница Индианаполиса, США обогнала уже существующий мировой рекорд по количеству детей за одни роды, родив семнадцать малышей в течение 29 часов! Доктор Джек Морроу, гинеколог, который помог женщине вынести бремя тяжелых родов, признается, что это событие – невероятный опыт, прежде всего для него.

«Малыши «выходили» в свет один за другим! Мальчики! Я думаю, мои кошмары, перенесенные за этот день не оставят меня в течение долгого времени. Это была моя последняя «доставка», — говорит врач.

Кэтрин Бриджес и ее супруг не могли иметь детей довольно длительное время. В надежде обрести полное семейное счастье, пара обратилась за медицинской помощью в клинику по лечению бесплодия на острове Родос.

Процесс оплодотворения, несомненно, завершилось успехом – вот эти замечательные семнадцать мальчиков Кэтрин прекрасное тому подтверждение.

Знакомьтесь: Джеймс, Джакоб, Джаред, Джервис, Джейсон, Джеффри, Джереми, Джером, Джесс, Джимми, Хоаким, Джонатан, Джонас, Джозеф, Джулиан, Джимбо и наконец малыш по имени Дарт Поркинус, названный самым необычным именем.

Источник

Клуб родительского мастерства