Чудесная история о близняшках, которые попали в Книгу рекордов Гиннесса

Врачи просто не смогли дать гарантий на выживание близняшек, и пара была в отчаянии…

Этой чудесной паре Бог послал огромную радость. После того, как у Марии Джонс-Эллиот и ее мужа Криса уже давно выросли двое детишек, они узнали о том, что скоро у них родится кто-то еще. Мария поделилась, что она всю жизнь чувствовала, что у нее должны родиться близнецы. И материнское сердце не подвело — семью должны были пополнить две чудесные девочки. Все шло хорошо, пока на 23-й неделе внезапно у женщины не начались роды… Врачи просто не смогли дать гарантий на выживание близняшек, и пара была в отчаянии…

eti-bliznetsy-pohozhi-mezhdu-soboj-ih-razlichaet-odin-neobychnyj-sekret_c4ca4238a0b923820dcc509a6f75849b

Конечно же, Мария до последнего держалась, и на свет появилась ее дочка Эми, которая родилась на 4 месяца раньше положенного срока. Девочку сразу поместили в реанимацию, где от нее не отходили врачи. А вот вторая девочка оставалась в животике у мамы, и никак не хотела появляться на свет… Доктора готовили мать к худшему, предлагая прервать беременность. Но Мария слушала свое сердце, которое подсказывало ей: нужно просто ждать и терпеть. И произошло чудо! Когда пошла 34-я неделя беременности, у женщины начались роды и на свет появилась вторая ее девочка — Кэти, 2,5 кг весом.

Когда Мария взяла на руки Кэти, малышка улыбалась ей. И женщина, и акушер начали плакать от счастья. Затем Кэти поместили в инкубатор к сестренке Эми, и девочки сразу узнали друг друга. Близняшки теперь всегда вместе. А из-за разницы в 87 дней, через которые родилась одна близняшка после другой, девочек поместили в Книгу рекордов Гиннесса. Это две очень сильные и боевые малышки, и дай Бог им здоровья и счастья!

eti-bliznetsy-pohozhi-mezhdu-soboj-ih-razlichaet-odin-neobychnyj-sekret_a87ff679a2f3e71d9181a67b7542122c

eti-bliznetsy-pohozhi-mezhdu-soboj-ih-razlichaet-odin-neobychnyj-sekret_eccbc87e4b5ce2fe28308fd9f2a7baf3

Источник

Клуб родительского мастерства