Давайте воспитывать мальчиков, которые будут жить с уважением по жизни!

Вы должны сделать правильный вклад в воспитание своих детей!

Давайте воспитывать добрых мальчиков. И не только мальчиков, которые говорят, «пожалуйста и спасибо», но и мальчиков, которые живут своей жизнью, коренятся в какой-то более высокой цели. Мальчиков, которые протягивают руки соседям, мальчиков, которые идут по пути истины и добра.

Давайте воспитывать мальчиков, которые знают Бога. Давайте воспитывать мальчиков, которые не только знают стихи из Священных Писаний, но также живут эти стихами. Давайте воспитывать мальчиков, которым татуировали их в своих сердцах, прикрывая их тем, что они служат высшей силе.

Давайте воспитывать мальчиков, которые с уважением живут по жизни. Давайте воспитывать мальчиков, которые чтят своих матерей и своих отцов, а также своих бабушек и дедушек и учителей, а также сотрудников АЗС и их подруг в пятницу вечером.

Давайте воспитывать мальчиков, которые исследуют, путешествуют и жаждут увидеть новые берега. Давайте воспитывать мальчиков, которые задают вопросы, и читают, и учатся, и наблюдают. Давайте воспитывать мальчиков, которые не боятся испачкать руки, и давайте воспитывать мальчиков, которые не боятся немного вспотеть.

Давайте воспитывать мальчиков, которые не только открывают двери в рестораны и машины. Давайте воспитывать мальчиков, которые также открывают двери для людей в бизнесе и в жизни.

Давайте воспитывать мальчиков, которые дают. Дарители их сердец, их времени и их талантов. Давайте воспитывать мальчиков, которые дают свободно и охотно.

Давайте поднимем их прямо. Давайте поднимать их в свете и давайте поднимать их так, чтобы другие захотели им следовать.

А потом?

Помогите нам отойти и посмотреть, как мальчики, которых мы воспитали —

Щедры.

Почтительны.

Благочестивы и умеют дарить.

Давайте посмотрим, как они освещают этот мир в огне с преданностью и дикой, святой надеждой для человечества.

Клуб родительского мастерства