Эти фильмы о доброте, любви и дружбе — рекомендуются для просмотра всей семьей

Приятного просмотра!

Любите проводить время вместе всей семьей? Это же так здорово — удобно умоститься на диване, накрыться пледом и отдохнуть за просмотром доброго фильма.

Мы хотим Вам предложить лучшие фильмы для всей семьи. Все они с благополучной концовкой, кроме того — основаны на таких прекрасных чувствах, как добро, любовь и дружба.

1. Книга Мастеров

Миру грозит опасность. Скоро исполнится древнее пророчество и заточенная в башне Каменная Княжна вырвется на свободу, чтобы с помощью своих злых чар обрести власть над миром. Волею случая, судьбы людей оказываются в руках Ивана, которому предстоит пройти через множество испытаний. В его силах наделить Княжну волшебной властью и сделать владычицей земною, но он может и одолеть её, чтобы спасти свою возлюбленную Катю. На пути к цели Ивана подстерегает множество опасностей и приключений, его ждут встречи с героями русских сказок — Бабой Ягой, Русалкой, Кощеем Бессмертным, и многими другими.

2. Бесконечная история

В руки к Бастиану попадает волшебная книга. Открыв её, он попадает в фантастический и прекрасный, полный тайн и приключений мир — страну Фантазию. Фантазии угрожает страшная опасность: дети всё меньше верят в сказки и могучее Ничто набирает силу, поглощая обречённую страну. Но Бастиан и юный воин Атрейю способны помочь Фантазии…

3. Ведьмина гора

В жизни Джека Бруно, таксиста-неудачника из Лас-Вегаса, всё перевернулось с ног на голову в тот момент, когда к нему в такси, спасаясь от погони, запрыгнули Сэт и Сара. Вскоре он поймёт, что его пассажиры — дети с необычными паранормальными способностями, которых ему предстоит защитить от безжалостных преследователей.

4. Вокруг света за 80 дней

Эксцентричный лондонский изобретатель Филеас Фогг раскрыл тайны полетов, электричества и многие другие, но общество не принимает его, считая сумасшедшим. Фоггу очень хочется, чтобы к нему относились серьезно, и он заключает необычное пари с лордом Келвином, главой Королевской академии наук: он берется совершить путешествие вокруг земного шара не более чем за 80 дней. Вместе со своим лакеем Паспарту и жаждущей острых ощущений французской художницей Моник Фогг пускается в безумную, захватывающую кругосветную гонку по суше, морю и воздуху. Во время головокружительного путешествия наши герои попадают в самые экзотические уголки планеты. В пути их ждут многочисленные приключения и препятствия…

5. Гарфилд

Гарфилд — относится к семейству кошачьих, из себя представляет жирное и нахальное животное, хотя сам о себе он так не думает, так как исключительно самолюбив.

6. История дельфина

Фильм основан на реальной истории, произошедшей с самкой дельфина Уинтер, которая попала в ловушку ддля крабов и лишилась хвоста. Уинтер, по сюжету фильма, попадает в реабилитационный центр, где заботу о ней берет на себя 11-летний мальчик СОйер. Он уговаривает врача сделать специальный протез для дельфина, с помощью которого она сможет вновь плавать.

7. Усатый нянь

Молодой человек, лоботряс — допризывник Кеша, не способен надолго задержаться ни на одной работе. Ну никак не хочет он превращаться во взрослого человека! И вот он становится объектом смелого эксперимента: его берут на работу в детский сад. Расстаться с детством ему помогут дети…

8. Мэри Поппинс

Многие из вас, наверно, читали книги замечательной писательницы Памелы Трэверс, рассказывающей об обитателях дома №17 по Вишневой улице, о Джейн и Майкле Бэнкс, а также об их чудесной няне Мэри Поппинс.

9. Мечтатель

Фильм основан на реальных событиях. Отец и дочь — две одинокие души, живущие под одной крышей. Несмотря на глубокую привязанность, на самом деле они очень далеки от взаимопонимания.

10. Питер Пен

Музыкальный фильм по мотивам сказочной повести английского писателя Джеймса Мэтью Барри «Питер Пэн и Венди». Далеко-далеко («второй поворот направо, а дальше прямо до самого завтра») в море находится остров Нетинебудет, где живут потерянные мальчишки, возглавляемые Питером Пэном. Остров чудес, где есть всё, о чем только могут мечтать маленькие сорванцы: горы и море, индейцы, русалки, пираты, настоящие друзья и настоящие враги…

Приятного просмотра!

Клуб родительского мастерства