Этот удивительный надувной круг позволяет одновременно плавать двум детям!

Отличная находка для этого лета!

Когда вы родитель, плавание в бассейне с маленькими детьми — это совсем не расслабление. Вы должны все время быть на чеку, чтобы убедиться, что все учтено. Этот удивительный надувной круг помогает развлечь детей и дает вам душевное спокойствие — потому что он позволяет двум детям одновременно плавать, находясь рядом с вами.

Есть даже место для мамы или папы! Ваши малыши могут сидеть в каждом из назначенных им мест, а вы будете толкать/держать круг и оставаться рядом с ними.

Этот милый надувной круг — идеальное летнее решение, если у вас есть близнецы, или просто двое детей. Стоит такой круг не дорого, но он станет настоящим летним развлечением для всех.

Благодаря этому надувному кругу, дети могут оставаться там, где вы их видите и одновременно отправиться в небольшой круиз вокруг бассейна. Небольшой мешочек посередине идеально подходит для хранения водных пистолетов или даже закусок. Четыре надувные игрушки (съемные) — это верный способ развлечь детей, когда они привыкнут к воде.

Данный надувной круг рекомендуется для детей в возрасте от 8 до 24 месяцев с грузоподъемностью до 40 фунтов на пловца. Мама управляет кругом, дети могут привыкнуть к воде, в то же время плескаться и перекусывать.

Отличный вариант для летних развлечений в этом году!

Клуб родительского мастерства