Идеи новогодних карнавальных костюмов для девочек

Маме придется проявить немного креативности и рукодельных навыков

Уже начиная с декабря детки ждут утренники, готовятся, стараются. Это самое волшебное время: сказочные представления, елка, подарки и, конечно, яркие карнавальные костюмы. То, что можно нарядиться в любимого сказочного героя или мультяшного персонажа — дети ждут с нетерпением. Карнавальные костюмы помогут им стать частью самой настоящей сказки и новогодних приключений.

Мамам всегда достается самое интересное- реализовать в жизнь детскую мечту о супер-классном костюме, проявить фантазию, творчество и креативность. Можно ограничиться и покупным нарядом, но самодельный костюм дает намного больше вариантов для создания чего-нибудь уникального и неповторимого. Подберите идеи, которые вас вдохновляют, присмотритесь к старой одежде, которую можно будет использовать в творческом процессе, привлекайте к работе ребенка. Созданным вами сказочным образом можно будет похвастаться не только на детском утреннике, но и дома, за праздничным столом.

Главное узнать у малыша, кем он хочет быть. Скорее всего, он уже давно мечтает примерить на себя какой-нибудь образ. Например, мы привыкли, что девочки обычно наряжаются в образ Снежинки или Принцессы. А может, ваша малышка мечтает о чем-нибудь прямо противоположном?

Мы подобрали самые разные идеи для новогодних костюмов для девочек, которые понравятся как маленьким феям, так и самым настоящим бунтаркам. 

betmen pirat viking kovboj

supergerl bozhya-korovka barashek olenenok elf elka-1 snegovik konfetka klounessa tsvetok pchelka vedmochka mini-maus sova

Клуб родительского мастерства