Идеи подарков для беременных!

Вы все еще ходите по магазинам в поисках подарка?!

Подарки, которые обожают беременные

Вот шанс сделать что-то особенное для трудолюбивой будущей мамы. От нарядов и украшений до средств от этих болей — вот 10 подарков, которые понравятся дамам в положении.

Ювелирные изделия на заказ

Выгравируйте эти три смешанных металлических диска с именами будущих родителей и их малыша. Вы можете добавить больше по мере роста семьи.

Плотное одеяло, которое не заставит ее потеть

Беременность может быть изнурительной. Позвольте ей расслабиться с помощью мериносовой шерсти, которая достаточно удобна для зимних ночей, но не слишком тяжелая для осени или весны.

Подарок только для нее

Чехол для телефона, украшенный специальными фотографиями, даст ей повод улыбаться каждый раз, когда она тянется к своему телефону. Он может быть сделан из амортизирующего поликарбоната с матовой мягкой рамкой для того чтобы не скользить.

Письма в будущее

Помогите ей создать «бумажную капсулу времени» первых лет жизни вашего ребенка, купив пакет с пустыми письмами с подсказками, которые помогут ей написать о повседневных моментах, которые в противном случае могли бы быть забыты. Каждое письмо может быть запечатано и сохранено для чтения ребенком — когда-нибудь.

Успокаивающий бальзам

Зудящая кожа при беременности мгновенно успокаивается восхитительно роскошным бальзамом из органических ингредиентов.

Портреты, которые можно лелеять всю жизнь

Помогите ей запечатлеть эти драгоценные дни (и ее сияющую кожу!) С помощью фотосессии для беременных. Используйте свою социальную сеть, чтобы найти надежного местного фотографа, или найдите сетевой магазин рядом с домом, в котором есть портретная студия.

Большие джинсы для беременных

Не стоит недооценивать силу хороших джинсов для беременных. Они будут любимым на протяжении всей ее беременности, особенно если она сможет носить джинсы на работу.

Необычные конфеты

Тяга к сладкому во время беременности очевидна, поэтому карамель ручной резки, приготовленная из свежих сливок Вермонт, смоченная в шоколаде и посыпанная морской солью – это то, что нужно. Порадуйте будущую маму разнообразием молочного или темного шоколада и не ждите, что она поделится.

Скажи «Да!» платью

Она может никогда не разориться на дорогом платье для беременных, но вы можете это сделать. Считайте это вложением в ее комфорт.

Подарочная карта

Подарочная карта для массажа, кофе или лучшего в городе визажиста позволит ей немного побаловать себя.

Клуб родительского мастерства