Как сделать «успокаивающую» банку!

Хорошая идея, но есть одно "но"!

Моя дочь и я переживаем трудный период. Она отказывается одеваться, быстро впадает в истерику и начинает плакать. Иногда я удивленная мама, не реагирующая на манипулятивные крики; излогаю правила спокойным и твердым голосом; терпеливо игнорируя детские крики, которые заполняют дом. Иногда я срываюсь.

Вполне возможно, что мне нужен «Успокаивающая» банка». Кстати, я видела идею на Pinterest.

Вот как это сделать:

Заполните банку блеском и водой.

Когда вашему ребенку нужен тайм-аут, но вы хотите избежать борьбы за власть, можете попросить его сесть, и предложите «Успокаивающую банку».

Скажите ей, что блеск скоро утихнет, и попросите ее посмотреть и сообщить, когда блеск осядет, и тогда вы можете поговорить о том, как решить вашу проблему.

Открытие: я сделала «Успокаивающую банку», как на картинке, и новинка сразу же соблазнила Скарлетт, 4 года. Она успокоилась, заинтриговалась, и я была благодарна за идею. Правда, в следующий раз, когда я попыталась ее использовать, она отказалась взять у меня банку. Я потеряла терпение, угрожала выбросить банку, если она не сядет, чтобы посмотреть на нее, и закончилось все тем, что я вылила блестящую воду в унитаз, чтобы сдержать мою угрозу. Вот так!

Клуб родительского мастерства