Многодетный отец покорил интернет своим правдивым Инстаграмом

Главное, подходить ко всему с чувством юмора!

1

Если идеальные селфи других людей вызывают у вас чувство неполноценности, это потому, что они не показывают реальность! Вот почему Саймон Хупер, отец 4 дочек, решил показать, как на самом деле выглядит жизнь многодетного отца. Результат? Более 260 тысяч подписчиков, и их число продолжает расти.

«В сети слишком много подслащивают счастливые будни родителей, потому я хотел показать реальную картину с долей юмора».

 

The older girls were still away at dinner time this evening so rather than default to a ‘dad special’ (a pouch of nondescript food, a bananna and a biscuit) , I actually cooked. This is the first time they truly responded to a question I’ve asked and it’s with a NO, followed by laughter. Man, they’re tough critics. It was like a swift baby sized kick to the nuts and my ego. I wanted to shove the bowl right in their smug faces but thought better of it. Kind of sets the tone for the rest of my life I guess. Next time they’ll get bread and water from me followed by a stern look. #nexttimeitsbreadornothing #gordonramseywouldgomental #babykickstomyego #ofcourseiatetheleftovers #dadlife #fatherofdaughters #instadad

Видео опубликовано Simon (@father_of_daughters)

Старшей дочке Саймона — 9, второй — 6, и 10 месяцев назад жена родила ему еще двойню девочек. Теперь он «носильщик, водитель, инструктор по плаванию, учитель, повар, живая альпинистская стенка, банк, личный покупатель и т.д.».

 Хоть я в абсолютном меньшинстве, я отмечаю женский праздник, ведь мои девочки — сильные независимые леди.

snimok-ehkrana-2016-11-22-v-16-53-56

Только я или это все мужчины научились спать на 15 сантиметрах края кровати? Независимо от размера кровати и количества людей на ней, я всегда нахожу себя отодвинутым на «мужскую часть». Я так привык, что уверен, смогу заснуть просто на верхушке стены и не упасть».

«Сегодня вечером жена дала мне довольно простое задание: «Иди упакуй детскую сумку». В голове сразу возник план (и почему я ничего не могу воспринимать всерьез?). Я усадил детей в сумку и ждал, что жена оценит шутку. Но она не оценила. Я даже думал сделать дырки для ног в сумке, но жена уже злилась, что я использовал ее кожаную сумку для особых случаев».

snimok-ehkrana-2016-11-22-v-16-55-13

«Всего 2 минуты прошло, как количество наших детей увеличилось с 2 до 4. Будучи женатым на акушерке и имея 4 дочерей, я иногда забываю, насколько нам повезло. Я принимал как должное то, что наши дети здоровы, и что их роды прошли без проблем. К сожалению, так бывает далеко не во всех случаях»

snimok-ehkrana-2016-11-22-v-16-51-07

«Режутся зубы и наши девочки сообщают нам об этом своим криком. Это даже не крик, а стон раненного животного. Я не могу их винить, но это прям сцена из «Чужого», но в очень замедленной съемке (конечно, зубы не убьют вас и весь ваш экипаж, но суть та же)».

«Новинка — обувь-дети. Стоят целое состояние, мешают сделать что-либо, старят вас, и никогда не бывают чистыми, сколько бы вы их не мыли, и никогда не идут в том направлении, в котором нужно».

snimok-ehkrana-2016-11-22-v-16-56-15

«Папа — это отличная живая альпинистская стенка. Мы репетируем номер для шоу талантов: как много людей могут залезть на меня, прежде чем я свалюсь на пол, крича, как ребенок, который в первый раз разбил коленку».

«Стоит ли обижаться, когда моя очередь одевать детей, и вместо того, чтобы позволить мне самому выбрать, как их одеть — по-мальчишески, или чтобы легче их различать, я прихожу и вижу, что одежда уже наготове?»

snimok-ehkrana-2016-11-22-v-16-57-03

Подготовка костюмов на праздник

snimok-ehkrana-2016-11-22-v-16-57-56

Когда подарил старшенькой айпод

Источник

Клуб родительского мастерства