Несколько признаков того, что твой муж — идеальный папа для ребенка

Иногда в твою душу закрадываются сомнения в отцовских чувствах мужа...

Бывает и так, что в твою душу закрадываются сомнения в отцовских чувствах мужа. Но не спеши скандалить. Есть шесть тайных признаков, которые помогут распознать в нем хорошего папу.

У мужа есть особые шуточки

В любой семье есть свои “приколы“, которые посторонним сложно понять. Если твой муж говорит какую-то фразочку, от которой ребенок начинает заливаться смехом – это первый признак, что между ними существует тесная связь. Даже если ты сама не понимаешь смысла шутки.

Он часто постит фотографии ребенка

Обожание ребенка через призму соцсетей скорее свойственно мамам, но если твой мужчина часто постит фотографии и видео вашего малыша – это хороший знак. Таким образом он проявляет свою любовь и гордость за отпрыска.

Он готов сделать “грязную“ работу

Убирать горшок, менять памперсы, стирать ползунки – это страшный сон любого мужчины, но только не твоего. Он никогда не будет брезгливо кривиться или перекидывать на тебя свои обязанности, потому что он – любящий папа.

Он знает всех друзей ребенка как пять пальцев

И понимает разницу между рыженькой Машей Ш. (она просто друг) и Машей К. (первая любовь и вообще затмение). 

Он читает сказки ребенку перед сном

Как бы муж не устал после работы, он всегда зайдет в детскую для вечернего чтения и обнимашек. И нет, он не из тех, кто делает это из-под палки, и даже если засыпает в детской кроватке, не дочитав первую главу, он все равно выполняет миссию супер папы. 

Другие мамочки тебе завидуют

Это лучший индикатор того, что твой муж – это идеал отца и мужчины. Пусть ты в эти моменты будешь превращаться в ревнивую тигрицу, готовую бороться за своего самца.

Клуб родительского мастерства