Обучающие книги для ребенка

Как научить малыша арифметике и другим наукам?

Детские книги открывают ребенку новые знания и позволяют постоянно учится чему-то новому. Но так это книги для малышей, они должны еще и приносить удовольствие от процесса. Маленьким детям сложно осваивать научным истины. Знания будет совершенствоваться и накапливаться со временем.

Для родителей, которые хотят развить математические навыки ребенка советуем «Kumon. Математика». Книга позволяет малышу заниматься самому и с мамой. Учит деление и умножению, а также усидчивости и  целеустремленности. В книге много подсказок и сделана она красочно.

Boring lesson
Boring lesson

Дианна Астон, Сильвия Лонг «Бабочка не спешит» — это очаровательная арт-энциклопедия. О том как гусеница становится бабочкой рассказано и показано на станицах издания. А также об опылении цветов, маскировке, ночных и дневных видах насекомых.

Дианна Астон, Сильвия Лонг «Жук всегда осторожен» продолжает тему мира насекомых и открывает ребенку мир колеоптерология —  науки о жуках. Ребенок часами может наблюдать за живыми жуками, а так у него появляется шанс узнать больше обо всех обитателях мира насекомых.

Клуб родительского мастерства