Старая добрая сказка моего детства «12 месяцев»

Сказка учит правильным вещам!

Самый волшебный мультфильм нашего детства, такой добрый, а главное — учит правильным вещам!

Красивый рисованный мультфильм, музыкальная заставка, всё в нем такое чудесное…Какое чудо — эта сказка!  Добрые, старые сказки! Как мы любили смотреть их!Смотришь и ощущаешь себя частью их!

Я все свое детство любила этот мультик и сейчас люблю… СПАСИБО  тому времени и тем прекрасным  ЛЮДЯМ, которые в моем детстве  заложили в душу  ТАКУЮ  сказку! Она осталась со мной на  ВСЮ  ЖИЗНЬ!!!

0_76191_1b6ea69b_xl

Море счастья и удовольствия смотреть его!!!!!! Очень замечательный, просто волшебный! Сколько бы не смотрела, никогда не надоест. Всегда пересматриваю этот мультфильм, когда хочется посмотреть что-то душевное и теплое, для поднятия настроения.

И правда,мультфильмы тех времен никогда не надоедают… Их могут смотреть все возрасты. Большая хвала авторам. Сейчас уже с дочкой смотрим, она тоже в восторге (6 лет ребенку).

Это как экскурсия в детство… Какие всё таки раньше интересные мульфильмы снимали, а главное поучительные и правильные! Включайте своим деткам посмотреть. Не пожалеете! И время скоротаете и хорошим делам научите!

https://youtu.be/wylH8KV9YZY

Клуб родительского мастерства