Выходите замуж за мужчину, который станет лучшим отцом для ваших детей!

Выйти замуж за человека, который будет точно знать, как утешить тебя в самые мрачные времена, даже не сказав ни слова!

Я увидела его через переполненную комнату. И все, что я могла подумать, это высокий, темный, красивый и выглядящий ботаником парень. (Полностью мой тип.) Я ДОЛЖНА ВСТРЕТИТЬСЯ С НИМ.

Мы немедленно познакомились — и этот зачарованный вечер превратился в 14 лет совместной жизни, восемь переездов в дом, три ребенка и одну чудесную жизнь.

Позвольте мне быть ясной: я сначала встретилась глазами и сосредоточилась на моем мужчине, который стал моим мужем, потому что он был ГОРЯЧИМ.

По мере того, как мы приближались к браку, я думала о том, какой он смешной. Как сильно он поддерживал меня в моих профессиональных мечтах. Какой бы приключенческой была бы наша совместная жизнь. Это важные вещи, конечно. Но за прошедшие годы я обнаружила множество причин выйти замуж за этого человека.

То, что я должна была сказать своему возлюбленному и самой себе, это было так – «Выходи замуж за ЭТОГО человека!»

Выйти замуж за человека, который будет завтракать на улице в декабре, когда твоя утренняя тошнота настолько сильна, что даже вид пищи вызывает у тебя рвоту.

Выйти замуж за человека, который не заставит тебя выключить это нелепое телешоу, потому что он знает, как сильно ты его любишь.

Выйти замуж за человека, который бросит все, чтобы принести MegaStuff Oreos домой своей беременной жене, когда она пишет ему: «ЭТО СРОЧНО».

Выйти замуж за человека, который будет точно знать, как утешить тебя в самые мрачные времена, даже не сказав ни слова.

Выйти замуж за человека, который будет держать вашего новорожденного ребенка на руках и заставлять вашего ребенка выглядеть таким маленьким и чувствовать себя таким любимым.

Выйти замуж за человека, который побреет твои ноги, когда ты не сможешь это сделать после кесарева сечения.

Выйти замуж за человека, который скажет тебе, что ты супергерой, когда тебе нужно услышать это больше всего.

Выйти замуж за человека, чья история с Амазон будет включать в себя масло для живота, трусики и бюстгальтеры для беременных.

Выйти замуж за человека, который принесет кофе — этот драгоценный нектар от богов — к твоей постели, после особенно бессонной ночи с новорожденным.

Выйти замуж за человека, который перенесет невероятно трудную работу, чтобы обеспечить свою семью.

Выйти замуж за человека, который считает тебя в дневных спортивных штанах невероятно сексуальной.

Выйти замуж за человека, который превратит даже самые обыденные задачи, такие как покупка продуктов или совместное веселье, в веселое «свидание» вместе.

Выйти замуж за человека, который будет знать * точный * подтекст, когда ты напишешь: «Итак, когда ты возвращаешься домой?»

Выйти замуж за человека, который разозлится, когда говорят о сексизме — против мальчиков или девочек — и клянется изменить мир вместе с тобой.

Выйти замуж за человека, который поймет, что подходящая семейная рождественская пижама — НЕОБХОДИМОСТЬ, а не нужда.

Выйти замуж за человека, который будет анализировать характер питания вашего ребенка, график сна и проблемы с речью с такой же интенсивностью, как и вы.

Выйти замуж за человека, который просто ЗНАЕТ, когда тебе нужен перерыв, и даст тебе час, день или неделю, без всякой вины.

Выйти замуж за человека, который скажет тебе, нет, ты не ведешь себя как сумасшедшая (когда, давайте будем реальными … ты ведешь себя как сумасшедшая.)

Выйти замуж за человека, который увидит очаровательного, веселого, невероятно требовательного маленького человека, которого ты создал вместе, и скажет: давай сделаем это снова.

Выйти замуж за человека, который поставит тебя и твою маленькую семью на первое место, прежде всего.

Выйти замуж за человека, который будет сиять так же сильно, как и ты, когда твой ребенок впервые «танцует» на сцене.

Выйти замуж за человека, который потратит свой с трудом завоеванный рождественский бонус, покупая минивэн, потому что на этом этапе жизни просто необходим универсал.

Выйти замуж за человека, который поддержит вас в вашей карьере и станет вашим самым большим поклонником.

Выйти замуж за человека, который будет издавать лучшие звуки T-Rex, играя в «DINOSAURS ATTACK», с вашими тремя детьми внизу.

Выйти замуж за человека, чья идея лучшей жизни — именно та, которой вы будете жить как родители. Выходите замуж за этого человека!

Клуб родительского мастерства