Золото или серебро для ребенка

Украшения для ребёнка: из золота или серебра

Очень широкий выбор  украшений создают современные ювелирные дизайнеры. Раньше приходилось задумываться подходят ли те или иные вещи  аксессуары для детей. Сейчас же ювелирные изделия создают во всем их разнообразии. Это такая же трендовая и красивая продукция, как и изделия для взрослых.

Какой металл выбрать для маленьких детей? Нередко вызывает сомнения что же подходит лучше: золото или серебро? Не страшно ли если юный модник  вдруг оденет изделия из дорогих металлов?

1e5025

В общем-то нет ничего страшного, если ребенку комфортно. Серебро хорошо украшает малыша и вполне достаточно купить ребенку крестит на тонкой цепочке.

Покупая украшения из золота, родители понимают, что дают малышу больше ответственности, они доверяю ему. Все таки золотые изделия более крупные и привлекают больше внимания.  Золото должно быть без острых краев.

Любой вид украшения не должен мешать или травмировать кожу. И не обязательно сразу заставлять малыша носить что-то, может стоит дождаться пока ребенок вырастет и  проявит интерес.

Сразу надевать украшение на кроху не стоит, дождитесь, пока ребенок немного подрастет.

Клуб родительского мастерства