10 «льгот» для женщин во время беременности!

Вы без опасения можете делать эти вещи!

Беременность, хоть и несет с собой усталость и некоторые неудобства, не менее полезна.

Вот 10 привилегий, которыми вы будете наслаждаться во время беременности.

  1. «Я плохо себя чувствую» — это хороший повод избежать чего-либо

Я не могу пойти в караоке с моими коллегами, не могу посещать мою школу волонтерства, … Легко сказать «Я плохо себя чувствую», когда ты беременна, и не хочешь, куда-то идти или что-то делать.

  1. Куда бы вы ни пошли, вам должны освободить место

Было бы здорово зайти в общественное место (или транспорт), и прежде чем осмотреться и увидеть свободное место, услышать, как кто-то немедленно предлагает вам вежливо: «Садитесь здесь».

  1. Не носить тяжелые предметы

Когда вам нужно нести эту тяжелую сумку, другие люди, вероятно, без колебаний подойдут к вам и спросят, нужна ли вам какая-либо помощь?

  1. Ешьте много, ешьте хорошо, не стесняйтесь

Когда вы беременны, ваши близкие будут покупать или готовить для вас то, что вам нравится, и не переставать говорить: «Ешь, ешь, это все для ребенка».

  1. Вы можете плакать с комфортом

Вы можете свободно плакать при просмотре мелодрамы, не боясь осуждения. Люди будут предполагать, что неконтролируемые эмоции связаны с эффектом беременности. Кроме того, ребенку в животе также полезно снимать такие эмоции.

  1. Забывчивость, вызванная беременностью

Было проведено много исследований, показывающих, что память плохо работает во время беременности. Это, конечно, недостаток, но иногда может быть полезно, если вы «случайно» пропустите встречу или вечеринку по случаю дня рождения.

  1. Злоупотребление также связано с беременностью

Некоторые женщины могут перенести беременность спокойно, но другие очень злы, хотят запрыгнуть на верхнюю часть машины, когда она мешает, или хлопнуть дверью или что-то сломать. Это связано с действием некоторых гормонов во время беременности. Так что это также идеальное оправдание, если вы хотите на кого-то «напасть».

  1. Люди более дружелюбны к вам

Для некоторых людей беременность также является небесным благословением, и вы должны быть хорошим человеком, чтобы получить это благословение. Так что люди будут чувствовать, что вы ближе и станут дружелюбнее с вами.

  1. Вам не нужно слишком заботиться о том, что думают другие

Вам нравится пара эластичных колготок. Если вам нравится, просто носите их, потому что никому нет дела, если вы выглядите толстой или худой, ваши ноги стройные или большие.

  1. Люди всегда улыбаются вам

Люди, действительно любят беременных или новорожденных, но не любят непослушных детей. Это правда, и вы должны воспользоваться этим, особенно при совершении покупок.

Клуб родительского мастерства