11 забавных тестов на предсказание пола будущего ребенка!

Чего только не придумают!

Конечно, ваш врач может сказать вам пол вашего ребенка, но где в этом удовольствие? Даже родители, которые предпочитают не выяснять пол малыша, любят гадать, ожидают ли они мальчика или девочку. Вот тут-то и появляются эти гендерные предсказатели. В конце концов, даже очень ненаучные методы имеют шанс 50/50 быть правыми.

Обратите внимание на вашу тягу

Если вы постоянно тянетесь к мясу, сыру или другим соленым продуктам, то, согласно сказанию одной старой женщины, у вас будет мальчик. Тяга к сахару, специям и всем сладостям в магазине – у вас будет девочка.

Посоветуйтесь с майя

По словам майя, гендерные прогнозы сводятся к календарям и основам математики. Просто посмотрите, сколько вам было лет, когда вы зачали, и в каком году это произошло. Если оба числа нечетные или четные – у вас девочка. Если одно нечетное, а другое четное — это мальчик.

Следите за весом вашего партнера

Для беременной женщины нормально набирать вес, но ваш партнер набирает вес? Вы можете ожидать девочку. Вас обоих тошнит? Некоторые культуры считают, что если папа тоже испытывает утреннее недомогание, вы ожидаете мальчика.

Посмотрите, как качается кольцо

Для этого теста старой школы вам понадобится обручальное кольцо: натяните его на нить и поддержите над животом. Если кольцо движется по кругу, ребенок в вашем животе — девочка. Если оно качается взад и вперед, то это мальчик.

Пройдите китайский гендерный тест

Для определения пола вашего ребенка с помощью китайского предиктора пола вам понадобятся только две части информации: ваш возраст и месяц зачатия вашего ребенка.

Попробуйте пищевую соду или соль

Положите немного пищевой соды в одноразовую чашку, затем пописайте в нее. Если пищевая сода шипит, это мальчик. Вы также можете положить соль на грудь перед сном. Если утром соль будет сырая, значит, у вас девочка. Проверка реальности: Любая кислая жидкость вспенивается при смешивании с пищевой содой, и есть вероятность, что соль упадет на простыни к утру. Это все еще весело.

Спросите маленького мальчика

Если верить этому старомодному гендерному тесту, маленький мальчик проявит интерес к вашему беременному животу, если у вас девочка. Если он не заинтересован, у вас — мальчик.

Соблюдайте ваши кривые

Чувствуется ли, что ваше лицо с каждым часом становится круглее? Согласно этой традиционной латиноамериканской вере, у вас будет дочь. Если ваше лицо не изменилось, но спина становится большой и округлой, у вас будет сын.

Посадите немного кукурузы

Для этого вам понадобится доступ в сад и допуск к жидкости организма. Выйдите и посадите два семени кукурузы. Полейте их своей мочой. Если растущие початки кукурузы черные, похоже, у вас будет мальчик. Желтая кукуруза — признак того, что у вас будет девочка. В любом случае, не ешьте кукурузу.

Посмотрите, что кухня может сказать вам

Пусть кто-нибудь приклеит ложку под одним стулом и вилку под другим (вы не должны видеть этого). Если вы сядете на стул с ложкой, у вас будет девочка. Вилка — это мальчик.

Проверьте фазы луны

В некоторых странах люди верят, что если вы забеременеете после полуночи, это будет девочка, а заниматься любовью во время новолуния значит, что у вас будет мальчик.

Ваш партнер казался немного отвлеченным, когда вы делали дело? Эта теория гласит, что если он был занят, глядя через правое плечо на полнолуние во время зачатия ребенка, он будет отцом мальчика.

Клуб родительского мастерства