2-летняя девочка забыла любимую игрушку в отеле. А потом получила невероятные фото ее приключений!

Каждый родитель знает, каким большим горем для ребенка может стать потеря любимой игрушки. К счастью, эта история завершилась хеппи-эндом. Да еще каким!

Маленькие детки часто слишком сильно привязываются к определенным вещам или игрушкам. Они носят их везде с собой и просто жить не могут без своих “драгоценностей”. Каждый родитель знает, каким большим горем для ребенка может стать потеря любимой игрушки. Потому что малыши часто забывают их в магазинах, парках, на вокзалах и пр. Такое неприятное происшествие случилось и с героиней этой статьи. Девочка потеряла свою собачку — своего лучшего друга по кличке Руф-Руф — в отеле. К счастью, игрушка быстро была возвращена хозяйке, причем очень удивительным и милым способом! 

Как рассказывает мама малышки, они тем утром собирали вещи в спешке, поэтому совсем забыли об игрушке дочери. Когда девочка обнаружила пропажу, она очень долго плакала. Родителям ничего не оставалось, как позвонить в отель и спросить у сотрудников, не видели ли они их потерянного друга. Те сказали, что обязательно перезвонят, если его кто-нибудь обнаружит.

К огромному удивлению всей семьи, через несколько дней игрушку вернули домой. Сотрудники отеля отправили Руф-Руфа по почте, вложив в коробку забавный сюрприз — снимки, на которых было запечатлено, как он чудесно провел это время.

Они сфотографировали несколько моментов из жизни собачки в отеле, что привело девочку в полный восторг!

Фотографии очень всем понравились. И девочка, и ее родители, признаются, что были приятно удивлены и безумно благодарны неравнодушному персоналу, который приложил столько усилий, чтобы вернуть игрушку и порадовать ее хозяйку. 

Все-таки здорово, что в жизни случаются такие истории. Пусть их будет как можно больше!

Клуб родительского мастерства