5-летний «Супер пацан» завоевал сердца людей, когда показал настоящий футбольный спектакль!

Ему пророчат поистине великое будущее!

На видео вы можете увидеть мальчика, демонстрирующего свое мастерство во время игры в футбол, и он выглядит как Месси.

Его называют «Супер пацан» или «паучок». Иранский мальчик Арат Хоссейни удивил людей своими футбольными выступлениями.

Арат Хоссейни — 5-летний иранский мальчик, который вызвал сенсацию в Интернете своими навыками игры в футбол. Его длинные волосы заставили поверить, что он был девочкой, но Арат — мальчик, который уже прославился неподходящим для своего возраста режимом физической подготовки. Теперь он играет в футбол.

Арат Хоссейни и его отец — автор видеоклипов, которые распространяются в интернете.

5-летнего мальчика с ангельским лицом и длинными волосами очень легко спутать с девочкой. Арат Хоссейни стал известен, когда ему было 2 года, он умеет лазать, как Человек-паук.

В возрасте 3 лет он продолжает появляться в социальных сетях с клипом прыжков на расстоянии до 1 м., серией «игр», которые удивили всех.

Он уже прославился неподходящим для своего возраста режимом физической подготовки.

В последнее время 5-летний мальчик (Арат родился 30/9/2013) продолжает синтезировать видеоклип о том, как играет в футбол, как Месси, который получил такую же похвалу, предсказывая, что в будущем он станет футбольной суперзвездой.

Сейчас он играет в футбол.

Его уже называют самым сильным ребенком в мире. Маленький мальчик родился в Иране, и с 2 лет он начал демонстрировать свои сверхчеловеческие навыки.

Арат занимается гимнастикой с 9 месяцев. Его отец также научил его тренироваться с 2 лет. Он гимнаст с особыми талантами в прыжках, ударах и работой с весом, которые определенно оставят вас ошеломленными. Этот удивительный ребенок мечтает стать чемпионом и изо всех сил старается для этого.

Занимается гимнастикой с 9 месяцев.

Он — гимнаст с особыми талантами в прыжках, ударах и балансах.

Папа Арата говорит, что упражнения могут раскрыть таланты детей и помочь развить их настойчивость и смелость.

Силовые тренировки и тренировки иранского малыша стали широко распространенными в Интернете по всему миру. Этот супер ребенок имеет более 900 000 подписчиков в своем Instagram.

Смотреть видео:

Клуб родительского мастерства