6 научных причин, согласно которым декабрьские дети особенные!

Скорее всего, стоматолог!

Если в это Рождество Санта приносит вам ребенка, считайте своего маленького эльфа счастливчиком. Этот месяц — действительно самое редкое время для дней рождений (24 и 25 — самые редкие дни рождения из всех), поэтому декабрьские дети особенные с рождения.

Приблизительная дата рождения может означать, что будущие вечеринки по случаю дня рождения будут сильно конфликтовать с рождественскими вечеринками, но это также означает, что ваш ребенок вырастет, зная, что его особый день в течение месяца, который большинство детей считают самым волшебным.

Вот еще несколько статистических подарков, которые получают декабрьские младенцы:

Легкое утро и ранний сон

Исследование итальянских и испанских студентов университетов показало, что те, кто родился в декабре, значительно чаще были «утренними» детьми, чем те, кто родился летом. Другие исследования показали, что дети, рожденные в это время года, также склонны засыпать раньше (ура!).

Быть самым младшим в классе

Многие родители ожидают, что декабрьские дети, вероятно, будут самыми младшими в своем классе, но на самом деле это может быть хорошо.

Исследования показывают, что быть младшим в своем классе дает академические преимущества. Трудно быть самым маленьким в детском саду, но к тому времени, когда они подают заявление в колледж, самые младшие дети фактически превосходят старших.

Скорее всего, стоматолог

По данным The Guardian, исследователи переписи в Великобритании обнаружили, что дети, родившиеся в декабре, с наибольшей вероятностью вырастут и станут стоматологами. Никогда не рано начать учить своего ребенка здоровью полости рта!

Левша

Согласно исследованиям Венского университета, мальчики, рожденные в декабре, чаще оказываются левшами. Исследование 13 000 взрослых показало, что 7,5% женщин и 8,8% мужчин были левшами. Исследователи обнаружили, что большинство левшей родились с 1 ноября по 1 января.

Они Стрелец или Козерог

Если вы верите в астрологию, то, родите ли вы ребенка до или после 21-го числа, будет иметь значение (и не только, когда речь идет о планировании вечеринок в преддверии Рождества). Те, кто родился с 1 по 21 декабря, попадают под знак Стрельца и, как говорят, являются экстравертами, которые любят путешествовать. С 22 по 31 декабря ты Козерог, решительный и услужливый.

Время отрастить такие же белые волосы, как у Санты

Дети Рождества были отмечены как имеющие лучший статистический шанс на жизнь после 100 лет.

Общие жалобы на декабрьские дни рождения связаны с близостью к праздничному сезону. Никто (особенно ребенок) не хочет чувствовать, что их день рождения — запоздалая мысль, но когда семьи празднуют особый день ребенка в декабре, их улыбки могут затмить самые яркие рождественские огни.

Клуб родительского мастерства