6 очаровательных фотографий новорожденных, которые заставят вас задуматься о еще одном ребенке!

Они такие милые! Просто чудо!

После рождения моей второй дочери я решила, что с меня хватит двух детей. Но время от времени я вижу фотографии новорожденных, которые угрожают вывести мои яичники «из пенсии».

Австралийский фотограф Ребекка Коулфакс специализируется именно на такой фотографии.

Однажды профессиональный кайтсерфер, мама троих детей приостановила свою карьеру. Именно тогда она возобновила свой роман с фотографией, хобби, которое она отложила, чтобы заняться спортом.

Вскоре Ребекка увлеклась семейной фотографией и, в частности, запечатлением сладких моментов новорожденных, возможно, потому, что она слишком хорошо знает, насколько мимолетны эти моменты.

«Родители, у которых были дети, они понимают, что время проходит очень и очень быстро, и что ваш новорожденный ребенок — только новорожденный в течение очень короткого периода времени», — сказала она.

На фотографиях Ребекки, от сонных улыбок до сладких животиков, запечатлены все те подробности, которые мама и папа долго помнят.

«Мне действительно нравится рассказывать историю о ребенке, а не о том, в чем он находится и во что он одет», — объясняет она о своем уникальном стиле. «То, что рассказывает родителям историю об их ребенке, о его естественной красоте и простоте их крошечности, их маленьких чертах, тонкой природе новорожденного ребенка».

Вот несколько фотографий, которыми она поделилась с нами…

Фото

Клуб родительского мастерства