7 отличных подарков для старших братьев и сестер, когда появляется новый ребенок!

Подумайте об этом заранее!

Наличие второго (или третьего, или, в моем случае, четвертого) ребенка является отличным подарком для других детей в семье. Но жизнь будет меняться бесконечным образом, и иногда этот переход может быть немного тяжелым для старших детей. Я придумала несколько трюков и подарков для старших братьев и сестер, когда появляется новый ребенок.

Трюки:

  1. Удостоверьтесь, что вы по-прежнему уделяете время для своих детей старшего возраста, когда рядом нет младшего ребенка. Это, очевидно, легче сказать, чем сделать, но вы должны приложить максимум усилий.
  2. Включите детей старшего возраста в уход за новым членом семьи, чтобы они тоже чувствовали себя вовлеченными.
  3. Не всегда просите старших детей подождать. Даже если это звучит глупо, когда вы говорите это, иногда говорите своему плачущему ребенку, что он должен подождать, пока вы будете ухаживать за своими старшими детьми.

Подарки:

Многие мамы сосредотачиваются только на том, что может понадобиться их новорожденному ребенку. Я думаю, что это ошибка! Я собрала небольшую подборку подарков и мероприятий, чтобы облегчить всем первые месяцы. С новорожденным дома не всегда легко добраться до парка развлечений или отправиться в поход, поэтому иметь несколько маленьких подарков, чтобы провести эти долгие дни спокойно — блестящая идея.

7 замечательных подарков для старших братьев и сестер, когда в доме появляется новорожденный:

  1. Журнал Yoobi (Юби)

Мой 6-летний ребенок писал и рисовал в своем журнале Yoobi ежедневно, так как он получил его в ноябре. Как родителю, это действительно весело пролистывать его, чтобы увидеть, что у ребенка на уме каждый день. Я с нетерпением жду возможности подарить каждому из наших старших детей по одному из этих журналов после рождения ребенка, чтобы вести учет их мыслей в это особое время вместе.

  1. Bubble Bum автокресло без спинки

Я не могу сказать много хороших слов о сиденьях Bubble Bum. Вы можете поместить три поперек в практически любом транспортном средстве. Поскольку они надувные, портативные и складные, их очень легко взять с собой в отпуск или в однодневную поездку. Моя свекровь не очень комфортно водит мою большую машину с моими большими автокреслами, но перенос автокресел с моей машины в ее — это тоже «боль». Вместо этого я быстро устанавливаю сиденья Bubble Bum на ее заднее сиденье, и мои дети готовы отправиться в путешествие. После четвертых родов я знаю, что буду благодарна за простой способ вывезти моих старших детей на весь день.

  1. Учебный центр Lakeshore Learning Arts & Crafts

Это было бы моей мечтой в детстве. В дождливый день или в один из тех бесконечных снежных дней вы можете открыть этот центр снабжения декоративно-прикладным искусством и «забыть» о своих детях. Я полагаю, мои дети сделают несколько открыток для своей новой сестренки!

  1. Кукла для ванных комнат

Не издевайтесь над ценой этой куклы. Это лучшая кукла для ваших детей. Ее слегка ванильный аромат, это просто прелесть. И вы можешь взять ее в ванну с собой! Дети любят играть в ролевые игры, а с новым ребенком им будет приятно принимать ванну для куколки, пока вы купаете настоящего ребенка. Мои дети — даже мой сын — все любят эти куклы для купания.

  1. Ожерелья с конфетами Коко, коробка 100

Я склонна нарушать некоторые из моих произвольных правил воспитания сразу после рождения нового ребенка. Это один из них! Я знаю, что переход на младшего брата может быть трудным, поэтому мне нравится иметь под рукой несколько видов конфет для вознаграждений за исключительное поведение. Запаситесь конфетными ожерельями! Ребенок продолжает плакать, а старший брат не жалуется? Наградите их конфетным ожерельем!

  1. Л.О.Л. Куклы-сюрпризы и Маленькие зеленые человечки (Amazon)

Яйца-сюрпризы, таинственные пачки — независимо от того, как вы их называете, острые ощущения тайны делают эти игрушки такими привлекательными. Куклы-сюрпризы пользуются огромным успехом среди всех маленьких девочек. Вы разворачиваете шарик слой за слоем, выявляя подсказки по пути. В центре шара вы найдете куклу! Мои девочки любят играть с их L.O.L. куклами и аксессуарами. Точно так же Маленькие Зеленые человечки идут с загадочным солдатом. Они также идут с жетонами и цепями, которые любит мой сын. Это забавные маленькие игрушки, в которые можно поиграть, принести в рестораны или развлечь детей, пока они где-то ждут.

  1. Набор деревянных штампов

Существует около миллиона таких наборов марок, и все они имеют забавные темы. Я держу их в тайне и вынимаю их, когда нам нужно заполнить долгий день. Мои дети любят делать сцены с разными наборами марок. Мне нравится, что они тоже идут с цветными карандашами.

Новый ребенок может быть стрессом, но это также особенное, радостное время в вашей жизни. Будьте готовы, и придумайте заранее, как вы будете занимать время своих старших детей во время этого захватывающего перехода.

Клуб родительского мастерства