9 вещей, о которых нам не рассказывала мама.

А мама — это самый дорогой человек на земле. И не забудьте сказать маме, что любите ее, при ближайшей встрече или разговоре!

Об этом мама нам никогда не говорила… Она просто любила, любит и будет любить нас, отдавая все самое лучшее!

Мама много плачет из-за нас. Она плакала, когда узнала о беременности, когда впервые увидела нас. Со слезами на глазах она переживала наши падения и неудачи, и точно так же со слезами счастья встречала наши успехи.

Мама очень хочет съесть эту последнюю конфетку. Но она мгновенно откажется от нее, если заметит, что к ней потянулся ее ребенок. Нам она готова отдать не только последнюю конфету, но и всю жизнь.

Она всегда будет рядом. Даже когда мы будем жить на большом расстоянии, ее сердце и мысли всегда будут с нами. Ее неиссякаемые любовь и забота преодолеют любые расстояния!

Маме часто становится больно. Ей было больно во время родов, от наших слез, криков, бессонных ночей, от наших болезней и падений. Но стоит только ей посмотреть в наши веселые глаза и увидеть нашу улыбку, как боль уходила!

Мама очень хочет быть идеальной. Да, иногда она надоедает своей чрезмерной заботой, но она всегда хотела стать самой лучшей мамой для нас. И она очень старается, но идеальным стать не может никто…

Мама может просто смотреть на нас часами. Она готова наблюдать за своим ребенком вечность! Наши слезы для мамы, как нож по сердцу. Она готова на все, лишь бы ее ребенок был счастлив!

Маме очень сложно отпустить нас. Она познакомилась с нами еще задолго до нашего рождения, мама знает про нас все-все! И ей невероятно трудно осознать, что ее ребенок скоро уйдет из ее дома в другую семью. И это следует просто понять и проявить терпение.

Мама опять пошла бы на это. Даже несмотря на все слезы, боль и переживания, мама любит нас, и она прошла бы весь этот путь снова и снова.

Давайте не забывать ценить своих близких! А мама — это самый дорогой человек на земле. И не забудьте сказать маме, что любите ее, при ближайшей встрече или разговоре! 

Источник

Клуб родительского мастерства