Чудесные детские мультфильмы, которые можно посмотреть и взрослым

Не только скрасят вечер в кругу семьи, но и будут поучительными для ваших детей.

Просмотр мультфильмов — любимое времяпрепровождение детворы. Взрослым тоже не стоит отказываться от этого увлекательного и интересного занятия. Вот список анимационных фильмов, которые не только скрасят вечер в кругу семьи, но и будут поучительными для ваших детей.

Все дети обожают мультфильмы. Они учат добру и знакомят с окружающим миром. Концепция современных мультипликационных фильмов несколько изменилась, и теперь анимационное кино интересно смотреть не только детворе, но и взрослым. Предлагаем подборку мультфильмов, которые дадут возможность провести бесценное время в кругу семьи и насладиться интересной историей.

Мультфильмы с глубоким смыслом

Райя и последний дракон

Сюжет разворачивается в придуманной стране Кумандра. 5 племен враждуют между собой. Дочь одного из вождей, Райя, отправляется в путь, чтобы отыскать последнего дракона. Райя уверена, что дракону под силу остановить порождения хаоса друунов. Те появились из ниоткуда и превращают все, чего касаются, в камень. Но выяснилось, что сил одного лишь дракона тут мало: люди должны объединиться между собой и тогда «заработает» магический камень и спасет всех.

Клуб родительского мастерства