Для бабушек и дедушек в нашей жизни — мы не могли бы сделать это без вас!

Спасибо за ваше понимание, за вашу энергию, спасибо за все!

За вашу любовь к моим детям, спасибо. Радость на лице моего ребенка, когда она видит вас, бесценна и убеждает меня в том, что такое семья.

Спасибо за бесчисленные часы, которые вы провели с нашими детьми. Я не была бы здесь сегодня, если бы не вы.

За ваш поддерживающий голос, который был тихим, когда вы мне что-то подсказывали, и громкий, когда мне нужна была ваша похвала, спасибо. Я не была бы такой сильной, если бы не вы.

Спасибо за вашу энергию, Бог знает, что мне нужен был кто-то еще, чтобы поиграть в прятки с моим ребенком в тот раз, когда она хотела поиграть или прочитать сказку в 9 876 раз. Спасибо за мир в этот момент.

За то, что я не испортила моего ребенка, но она все равно может повеселиться. Маме не круто предлагать второй, третий, четвертый кекс, но для бабушки это совершенно круто.

На этой ноте, спасибо, что у нас всегда много еды. Маме это тоже нравится.

Спасибо, что поддержали меня в наказании моих ангелов, даже если вы хотели защитить их. Вы знаете, что мне тоже не очень приятно их наказывать. Но я очень ценю это.

За то, что всегда собирали семью, спасибо. Вы наша домашняя база, и воспоминания о вас остались навсегда, со мной и моими детьми.

Вы сделали намного больше, но я могу подвести итог: спасибо за ваше сердце. Оно не осталось незамеченным. Вы всегда были рядом со мной и моими детьми. Всякий раз, когда я смотрю, как мои девочки улыбаются и хихикают, когда они показывают вам свои последние движения, рассказывают вам свои последние истории, играют с коллекцией игрушек, которые у вас есть в запасе только для них, копаются в тайнике с нездоровой пищей, который вы купили только для них, я ловлю себя на том, что улыбаюсь и размышляю о том, насколько это благословение, насколько удивительно и ценно иметь кого-то вроде вас в своей жизни. Вы восхитительны. Спасибо!

Клуб родительского мастерства