Эта мама показала классный пример хорошего чувства юмора!

Глядя на ее фото, хочется только одного: чтобы каждый родитель научился точно так же брать от жизни максимум позитива, смеяться над собой и с трепетом относиться ко всем мелочам, которые связаны с его детками.

Люди часто говорят, что материнская любовь безоговорочна. И с этим очень трудно спорить, учитывая все глупости и детские шалости, с которыми приходится мириться мамам. Бесконечные капризы, крики, слезы, желание получать на праздники особенные (чаще всего дорогие) подарки, странные просьбы, сложнейшие вопросы “почему” и попытки испытать терпение на прочность — со всем этим и еще сотней других подобных вещей мамы мирятся, в ответ лишь мило улыбаясь (ну ладно, не всегда улыбаясь). Тем не менее, мамы действительно способны пойти на многое ради своих детей, потому что по-другому они просто не могут.

Особенное место в процессе взросления каждого ребенка занимает творчество. Начиная с ясельного возраста малыши постигают основы рисования, лепки, аппликации, сборки конструкторов, пения и т.д. И любыми, даже самыми незначительными достижениями юных дарований, их родители очень сильно гордятся.

Героиня этой статьи решила похвалиться на весь мир талантом своей дочери и продемонстрировать в социальных сетях ее рисунок, на котором изображен главный человек в жизни малышки — конечно же, ее мама. Более того, она пошла еще дальше и воссоздала на себе нарисованный ребенком образ с помощью макияжа. 

Фотографию женщина подписала так: “Это мой портрет, который моя дочь нарисовала больше 10 лет назад. Как видите, с тех пор я совсем не изменилась :)”.

А вы заметили, что ребенок при создании своего шедевра был очень внимателен к деталям, и изобразил даже такие мелочи, как огромные мешки под глазами, ярко накрашенные длинные ресницы, модные сейчас густые брови и, почему-то, три ряда зубов. А губы! Согласитесь, этой маме удалось очень эффектно воплотить рисунок своей дочки в жизнь!

Глядя на ее фото, хочется только одного: чтобы каждый родитель научился точно так же брать от жизни максимум позитива, смеяться над собой и с трепетом относиться ко всем мелочам, которые связаны с его детками.

Клуб родительского мастерства