Эта вирусная фотография демонстрирует разные способы кормления ребенка!

Просто примите это и не надо винить себя!

Вы знаете, что есть разные способы вскармливания ребенка?

В глубине души мы знаем это, но борьба за чувство вины, вызванная кормлением, реальна, особенно когда вы прокручиваете Инста во время 2-часового кормления/крика. Например, кто может держать грязную булочку в таком грязном, но в то же время «стильном стиле» весь день, и почему их ребенок не царапает их лицо, как крошечная бешеная росомаха, пока они пытаются накормить его?

С другой стороны, что-то удивительное, свежее и на 100% не отстойное: быть поддерживающим, открытым и добрым. Что лучше всего, так это кормить этих детей, однако это должно происходить, и иногда то, как это должно происходить, не совпадает с тем, как мы думали, на что это будет похоже.

Фотограф Фелиция Сондерс запечатлела, насколько красивым может быть кормление.

На фото три мамы, одетые как богини, кормят своих малышей, и для них это лучшая работа в мире. Бум. Один процесс, но он не подходит для всех.

Ох, этот ребенок? Просто получает свою еду как босс. Сделай это, мама!

А этот ребенок? Жить своей лучшей жизнью, заполняя этот крошечный животик. Получи это, малыш.

А многие обожают этого маленького херувима-человека? Еда, улыбка и чувство любви.

Есть лучший способ накормить ребенка вашего двоюродного брата, и есть лучший способ накормить ребенка вашего соседа. Есть даже лучший способ накормить любого другого ребенка. Но это не значит, что в каждом случае это одно и то же.

Так что примите это, вызванное кормлением чувство вины мамы. Кормить детей. Любить детей.

Фото

Клуб родительского мастерства