Фото отвратительного школьного обеда быстро распространилось в Интернете

Мальчик взглянул на свой школьный обед, сфотографировал его на телефон и показал родителям. Те, в свою очередь, пришли в школу и спросили: ‘’А чем Вы кормите наших детей?’’ Ответ был просто шокирующим…

Один школьник из Пенсильвании перегрел свой ланч, затем выложил его фото в Интернет, что вызвало всенародное отвращение.

»Daily Mail» сообщает, что 14 ноября кто-то загрузил на Facebook фотографию серо-коричневого гамбургера, что вызвало бурю эмоций.

Многие были настолько шокированы его внешним видом, что начали задаваться вопросом, можно ли вообще есть гамбургеры.

“Я работаю в школьной столовой” – написал один из пользователей на странице Facebook. “Если бы этот бургер вышел в таком виде из моей духовки, то он прямиком отправился бы в мусор…и не на питание Вашего ребенка!”

Другие заявили, что нужно пересмотреть школьное меню, утверждая, что еда там нездоровая и небезопасная.

Доктор Люк Лансбери, руководитель данной школы, заявил, что больше в столовой не подают гамбургеры.

“Наш директор продовольственной службы связался с государством и рассказал им о ситуации и дал понять, что мы больше не будем принимать этот продукт в районе, просто чтобы убедиться, что мы имеем хорошее качество еды” – сказал Лансбери. “Это то, чему мы будем учиться и преодолевать, и у меня есть 100-процентная уверенность в обслуживающем персонале, потому что они прилагают все усилия, чтобы сделать отличную еду для всех нас”.

В то же время, Лансбери защищал еду!

lunch

Он говорит, что гамбургер был совершенно безопасен,  и он был подан более 300 раз, и имелась всего одна жалоба. Лансбери сказал, что гамбургер плохо выглядел только потому, что был перегрет, а не потому, что был опасен для здоровья.

“Работники общепита приготовили гамбургеры при температуре 170 градусов, тогда как обычно они готовят их под температурой 155 градусов” – сказал Лансбери, добавив, что в последний раз, когда в школе была медицинская комиссия, она на отлично оценила школьную столовую. “Есть довольно большая вероятность того, что гамбургер был просто пережарен, и все внутренние компоненты под воздействием высокой температуры просто испортились”.

Но не все поверили заявления руководителя школы.

“Мне бы очень хотелось увидеть, как Лансбери сам ест этот гамбургер, раз уж он так уверен в том, что он абсолютно безопасен, и что проблема лишь в перегреве” – написал один из пользователей Facebook.

Не забудьте поделиться этой статьей с близкими и друзьями!

Источник

Клуб родительского мастерства