Фотографии: прощание мамы со старшим ребенком перед рождением нового малыша!

Это такие трогательные моменты! Берет за душу!

Когда я впервые увидела эту фотографию мамы, которая прощалась со старшим ребенком перед своими вторыми родами, все вокруг меня остановилось. И я просто смотрела.

Портленд, штат Орегон, прирожденный фотограф Лаура Полеску, вернула меня к этому моменту в моей жизни. Как я стояла на подъездной дорожке нашего дома, собираясь отправиться в больницу на мои вторые роды. Как я цеплялась за своего первенца… Это был последний момент, когда она была моим единственным ребенком. Навсегда.

И хотя я не могла дождаться, чтобы родить моего второго ребенка, мое сердце разрывалось. Я чувствовала себя полностью разбитой. Я не хотела отпускать…

Наконец, мой муж разлучил нас, напомнив, что мы опоздаем на роды, если я буду стоять на дороге всю ночь. Тьфу. Я думаю, что я рыдала большую часть пути в больницу. Это было жестоко.

Конечно, как только родилась моя вторая дочь, я сразу влюбилась в нее. И я не могла дождаться, чтобы представить ее своей старшей дочери. Они сразу стали лучшими друзьями.

Лора запечатлела и другие горько-сладкие прощания и бурные встречи с братьями и сестрами; эмоциональные, изменяющие жизнь моменты.

Фото

Клуб родительского мастерства