К Пасхе: 7 мультфильмов для всей семьи

Светлый праздник уже совсем близко. В этот день принято собираться всей большой семьей за одним столом и отмечать светлое Господне Воскресение. Провести весело время с ребенком можно за просмотром ярких тематических мультфильмов о празднике.

Итак, встречайте!

стражи легенд

Среди персонажей, которые защищают детские сны есть и Пасхальный кролик. Его главная роль — защищать детские сны, мечты и надежды. Но неожиданно против стражей легенд выступает кромешников, который просто мечтает украсть детские мечты, чтобы заменить их кошмарами.

бунт ушастых

Яркий мультфильм про кролика Хэппи, который не хочет разносить детям подарки на Пасху, как это делали его предки. Вместо этого он хотел бы стать барабанщиком в рок-группе. Чтобы осуществить задуманное Хэппи приходится бежать из дома. Но случайно во время побега кролик попадает под колеса машины лобстера Фредди и теперь последнему придется временно разносить подарки на праздник малышам.

заячья школа

История о специальную школу, в которой обычных зайцев учат быть настоящими пасхальными. И только самые старательные его ученики смогут сдать выпускные экзамены и приступить к делу. Зайчик Макс попал в эту школу случайно и совсем не рад перспективе сесть за парту. Но вскоре все изменится.

Винни-Пух: Веселые дня с малышом Ру

Маленький кенгуренок Ру, знакомый всем по мультфильму о Винни-Пухе, помогает малышам узнать много интересного обо всем на свете. На этот раз вместе с Ру ваша кроха узнает много интересного о светлом празднике Пасхи.

Ледниковый Период: Погоня за яйцами

Приключения никогда не оставят их в покое и пока окружающие готовятся к встрече Пасхи, Скрат, Мэнни, Сид и Диего занимаются своими слишком разными делами. Кто-то делает гирлянды, кто наблюдает за орлиными боями, а ленивец и вовсе берется ухаживать за чужими яйцами.

Все было бы хорошо, если бы кролик Скинтей, в душе еще совсем бывший пират, не решила воплотить в жизнь все задуманные для мести планы. Ему легко удается похитить все яйца, пока Сид засыпает, и перепрятать их в другое место. Правда чтобы не забыть, он даже составляет карту и, получив ее, отважные друзья тут же отправляются на первое в истории мира охоту за яйцами.

Щенячий патруль: щенки спасают пасхальные игры

Маша и Медведь: Сюрприз! Сюрприз!

Веселая Маша вместе с Медведем и их давним другом кроликом также готовятся встретить Пасху. Для этого им придется многое успеть. Ну и куда же без приключений?

источник

Клуб родительского мастерства