Как 6-летний ребенок заработал на YouTube целое состояние

Невероятно, но факт.

Ребенок, создавший свой канал на Youtube, за два года стал знаменитым и заработал баснословные деньги.

ФАКТ. Речь идет о весьма популярном в США блоггере, авторе канала с обзорами игрушек «Ryan ToysReview» на YouTube. Только за 2017 год шестилетний Райан умудрился заработать на своих обзорах 11 миллионов долларов.

НАЧАЛОСЬ все еще в 2015 году, когда мальчику было 4 года. Насмотревшись различных роликов на YouTube, ребенок загорелся идеей – создавать собственные видеообзоры. Тогда же родители будущей знаменитости стали записывать на видео его идеи.

АЖИОТАЖ начался с видеоролика, на котором мальчик анализирует игрушку по мотивам мультфильма «Тачки» — обзор посмотрели более 800 миллионов раз. Далее популярность росла с бешеной скоростью, и в том же году ребенок вместе с его обзорами стали настоящей онлайн-сенсацией. Также его теперь по праву называют мультимиллионером, сообщает The Independent.

ИНТЕРЕСНО, что ребенок не только заработал целое состояние, но и попал на восьмую строчку рейтинга блоггеров в Forbes. При этом мама юного таланта рассказала, что бросила работу и вплотную занимается записью и монтажом видеороликов сына.

Источник: prikolno.cc

Клуб родительского мастерства