Как на самом деле видят нас наши дети!

Вот как наши дети на самом деле видят нас, мам.

Когда приходят минуты настоящего отчаяния от постоянной серой рутины, когда возникает ощущение, что нигде и ничто не получается, все валится из рук, вспомните в эту минуту о том, что у вас есть в этой жизни минимум один самый настоящий поклонник. Он верит в вас в любой ситуации, восхищается вами, даже когда вы не накрашены. И это ваш ребенок! Вот как наши дети на самом деле видят нас, мам.

  • Мама — это самый мудрый, умный и всезнающий человек из всех знакомых малышу. Да, со временем ситуация немного меняется, но на протяжении всей жизни дети будут обращаться за советом именно к маме.
  • Мама — самый лучший массовик-затейник. Помимо постоянной поддержки дома в чистоте, вы еще и каждую минуту можете предложить ребенку очередное веселое занятие!
  • Мама — самый лучший в мире повар и кондитер! Никто не приготовит лучше, чем мама!
  • Мама — самая красивая! Для вашего ребенка нет женщины, которая была бы лучше вас! Даже в те минуты, когда вы не успели расчесать волосы, и даже в домашней одежде!
  • Мама — всемогущий человек, которому подвластно все! Детишки, пока маленькие, мечтают вырасти и уметь все, как мама.
  • Мама — человек, который умеет рассказывать сказки лучше всех на свете! Из маминых уст они звучат интересней!
  • Мама умеет вылечить своими поцелуями. Больше никто в мире не сможет справиться со ссадинами, ущемленными пальчиками так, как это сделает мамин поцелуй. Один только поцелуйчик, а малышу сразу же становится намного лучше!

Мамы, помните, что каждую секунду общения с ребенком мы формируем его личность, мы влияем на его будущее. Мама — целый мир для ребенка! Мама — его все! Не забывайте об этом никогда, лучшие на свете мамы.

Источник

Клуб родительского мастерства