Как на самом деле видят нас наши дети!

Share

Когда приходят минуты настоящего отчаяния от постоянной серой рутины, когда возникает ощущение, что нигде и ничто не получается, все валится из рук, вспомните в эту минуту о том, что у вас есть в этой жизни минимум один самый настоящий поклонник. Он верит в вас в любой ситуации, восхищается вами, даже когда вы не накрашены. И это ваш ребенок! Вот как наши дети на самом деле видят нас, мам.

  • Мама — это самый мудрый, умный и всезнающий человек из всех знакомых малышу. Да, со временем ситуация немного меняется, но на протяжении всей жизни дети будут обращаться за советом именно к маме.
  • Мама — самый лучший массовик-затейник. Помимо постоянной поддержки дома в чистоте, вы еще и каждую минуту можете предложить ребенку очередное веселое занятие!
  • Мама — самый лучший в мире повар и кондитер! Никто не приготовит лучше, чем мама!
  • Мама — самая красивая! Для вашего ребенка нет женщины, которая была бы лучше вас! Даже в те минуты, когда вы не успели расчесать волосы, и даже в домашней одежде!
  • Мама — всемогущий человек, которому подвластно все! Детишки, пока маленькие, мечтают вырасти и уметь все, как мама.
  • Мама — человек, который умеет рассказывать сказки лучше всех на свете! Из маминых уст они звучат интересней!
  • Мама умеет вылечить своими поцелуями. Больше никто в мире не сможет справиться со ссадинами, ущемленными пальчиками так, как это сделает мамин поцелуй. Один только поцелуйчик, а малышу сразу же становится намного лучше!

Мамы, помните, что каждую секунду общения с ребенком мы формируем его личность, мы влияем на его будущее. Мама — целый мир для ребенка! Мама — его все! Не забывайте об этом никогда, лучшие на свете мамы.

Источник

This website uses cookies.