Креативная мама превращает фото УЗИ в красивые сувениры для беременных!

Это такой уникальный и красивый способ сохранить особые воспоминания, и она делает это с помощью иглы и пряжи!

Беременность такая странная и чудесная, не правда ли? Особенно ваша первая беременность. Внезапно вы получаете эту маленькую жизнь, зависящую от вас, растущую и изменяющуюся каждый день, она сумасшедшая и очень крутая одновременно.

Наблюдение за вашим ребенком на экране во время ультразвука дает вам тот редкий драгоценный взгляд на странное маленькое человеческое существо, которое присоединится к вашей жизни через несколько коротких месяцев. Если вам повезет, сонографист распечатает вам фотографию вашего малыша, чтобы вы могли забрать ее домой, и если вы ищете отличный способ использовать эту фотографию для чего-то значимого, эта удивительно талантливая мама может вам помочь.

Веселка Булкан – художница-рукодельница, у которой недавно родился первый ребенок. Во время беременности она решила вышить фото УЗИ своего ребенка и посмотреть, что у нее получится. Результат, как вы можете видеть, превзошел все ожидания.

На самом деле, это было так здорово, что вскоре новую маму начали засыпать запросами другие будущие мамы.

«Мы с мужем никогда не думали, что будет столько желающих», — сказала она, — «до сих пор я могла делать только несколько штук, но я ускоряюсь».

Сложные замыслы Веселки требуют много работы и стоят около $ 300 за экземпляр, но если вы знаете беременную маму, которая ищет что-то особенное и уникальное, это может быть просто идеальным подарком!

Клуб родительского мастерства