Для рождения шестирняшек потребовалась команда из более чем 40 сотрудников больницы!

Это просто нереально! Сколько радости они принесут родителям!

Новые рекорды были установлены с рождением первых шестирняшек в больнице Хантсвилла и первых шестирняшек, которые родились в Алабаме с 2011 года.

Кортни и Эрик Уолдроп из Альбервиля более чем вдвое увеличили свою семью из пяти человек в декабре с появлением трех девочек и трех мальчиков.

Шестирняшки родились на 10 недель раньше срока, с помощью кесарева сечения и все весили менее 1,4 кг.

Команда врачей состояла примерно из 40 человек, включая доктора Дэвида Л. Рашинга из женской клиники, акушерок, неонатологов, анестезиологов, сестер интенсивной терапии новорожденных, практикующих медсестер и хирургических ассистентов.

Такая большая команда была необходима

В преддверии родов команда провела 12 упражнений, которые включали сбор оборудования, подготовку банка крови и использование внутривенных мешков вместо детей.

Предполагалось, что кесарево сечение займет от шести до семи минут, но когда пришло время операции, команде удалось достичь всего, на что они надеялись, в гораздо более короткие сроки.

«Мы вроде как ожидали «потратить» шесть, семь минут», — рассказала WHNT News директор интенсивной терапии для новорожденных Черил Кейс, — но доктор Рашинг достал детей через четыре минуты».

Был даже специальный «код шесть», чтобы предупредить персонал, когда придет время, с охраной под рукой для контроля толпы.

«Это было феноменальное событие, и оно окупилось», — сказал д-р Антонио Гонсалес-Руис в интервью WHNT.

Пара, которая была вместе с восьмого класса, назвала своих трех мальчиков Блу, Лэйк и Тэг и трех девочек Роулингс, Рэйн и Риверс.

Последний из шестирняшек Уолдроп отправились домой из больницы Хантсвилла 21 февраля, где к ним присоединились три старших брата, восьмилетний сын и пятилетние близнецы Бридж и Уэльс.

Клуб родительского мастерства